로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
♥ 파랑새투어 창립 20주년 제주여행(얼리버드) 광주만원투어
전문몰
여행보험
성지순례
국내레저
당일 무박 숙박 경기出 지자체
당일 무박 숙박
패키지 항공 숙소 렌터카 카텔
울릉도 홍도 거문도
테마추천여행 : 이번주 출발확정(버스) · (기차) · 해돋이/일출 · 남해(보리암일출) · 인제 자작나무숲
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[DD-145] [지자체지원] [평창~강릉 6감 만족] 대관령 하늘목장&황태마을+밀 브릿지숲(방아다리약수터)+대관령박물관+강릉솔향수목원+안목항커피거리(당일-강원권)
[DD-145]
당일여행
신도림역 1번출구 도로변 앞 , 시청역 5번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
적립
2021-02-27
구분 성인 회원 소인
상품가 29,900 28,900 29,900
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
● 선택출발일 : 2021-02-27
2020-11
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020-12
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 29,900원 28,900원 29,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
[지자체지원] 밀 브릿지숲+하늘목장+대관령 박물관+강릉 솔향수목원 (당일)
여행코스 : 서울/경기출발 - 밀 브릿지숲 - 대관령 황태마을 - 하늘목장 - 대관령 박물관 - 강릉 솔향수목원 - 귀가 (여행주간할인)
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 편안한 복장, 편안한 신발, 물,카메라, 식사 및 개인경비 등
제공내역 : 왕복교통비, 차량보험, 도로비, 봉사료, 여행인솔자, 입장료(방아다리약수, 하늘목장(건초주기), 대관령 박물관)
비고사항 : ★출발 확정은 여행일 기준 2~3일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
* 본 여행은 지역 관광 활성화를 위해 여행 경비 일부를 지자체에서 지원합니다.
(식사 영수증 제출 및 단체사진 촬영)
일차 시간 일정 비고
제1일차 [서울출발]
06:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 귀경 시에는 신도림 하차가 없습니다. (잠실~시청 하차)
[서울출발]
[서울출발]
06:30
시청역 5번출구 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 탑승지가 변동될 수 있으니, 출발 하루 전 안내문자를 필히 확인해주세요.
[서울출발]
07:00
잠실역 4번출구 200M 전방 롯데마트 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
[경기출발]
06:10
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
[경기출발]
06:45
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
07:10
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
09:00
전나무 숲 향기 그리고 마음까지 시원한 오대산의 약수 밀 브릿지숲(방아다리약수터)
→ '오대산 자연학습장' 방아다리 약수터를 비롯하여 오랜 세월의 흔적이 겹겹이 쌓여있는 숲.
→ 방아다리 약수터 일대는 1950년 한국 전쟁 이후 황폐되어 탐방의 발길이 끊긴 것을, 반세기 가까이 산림을 가꿔 지금의 명소로 부활 했습니다.
→ 간혹 지지고 힘들 때, 충전의 시간이 필요할 때, 내게 쉼표를 선물하고 싶을 때 추천드립니다^^

강원권

09:40
대관령 하늘목장으로 이동
10:10
대관령 하늘목장
→ 여의도 크기의 3배에 이르는 1000만㎡규모의 거대한 목장
→ 현재 약 400여 두의 홀스타인 젖소와 100여 두의 한우를 친환경적으로 사육하고 있습니다.
→ 연간 1,400톤에 달하는 1등급 원유와 대관령 청정한우를 생산하고 있습니다.
→ 자연 그대로의 모습을 추구하고 목장체험 또한 즐길수 있으며 언덕위에 달리는 하늘목장의 트랙터마차는 하늘목장에서만 볼수 있는 아름다운 풍경을 연출합니다.
11:40
대관령 황태촌으로 이동
11:50
대관령 황태마을(자유중식)
→ 대관령 황태촌은 황태국,황태구이 정식,오삼불고기를 잘하는 베스트 맛집들이 많이 있습니다^^
12:40
대관령 박물관으로 이동
13:00
수많은 옛 전설과 역사가 살아 숨쉬는 대관령 박물관
→ 대관령박물관은 아흔 아홉 굽이 우람한 대관령 옛길 입구에서
지난 ‘93년 문을 연 이래, “문화강릉, 예술강릉”을 알리는 파수꾼 역할을 해왔습니다.
→ 소장유물 2,000여점에서 알 수 있듯이 선사시대부터 근대사에 이르기까지 귀중한
유물들이 전시되어 그 내용 면이나 시설면에 있어서도 우리지역 문화 유산의 진수를 국내외에널리 소개하는데 큰 역할을 하고 있습니다.
13:40
강릉 솔향수목원으로 이동
14:10
강릉 솔향수목원
→ 피톤치드와 짙은 솔향의 힐링공간
→ 솔숲과 계곡을 갖춘 솔향수목원은 입구에서부터 물소리,꽃향기,솔향기를 접할 수 있는 수목원입니다.
→ 남녀노소 누구나 걷기 쉬운 '천년숨결 치유의 길'로 즐겨보아요^^
15:10
안목항 커피거리로 이동
15:40
안목항 커피거리 즐기기(자유석식)
→ 바다를 바라보며 마시는 향긋한 커피 한잔의 여유~ 안목항 커피거리
→ 횟집 대신 예쁜 커피전문점들이 즐비한 항구 안목항의 새로운 관광명소
→ 여행의 마무리로 여유롭고 행복한 커피타임을 즐겨보아요. ^^
※개별석식
→ 강원도의 신선한 물회 맛집과 다양한 맛집들이 있습니다~!
17:40
여행 마무리 / 각지역으로 출발~
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
21:00
각지역 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
→ 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다. ←
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 만 24개월 미만 유아는 무료로 좌석지정이 없습니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 밀 브릿지숲(방아다리약수터)
조선 숙종 때 부터 인정받아온 시원하고 탄산성분이 가득한 방아다리 약수와 산신당, 용신당을 둘러 보실 수 있습니다.
● 대관령 하늘목장
여의도 크기의 3배에 이르는 1000만㎡규모의 거대한 목장, 현재 약 400여 두의 홀스타인 젖소와 100여 두의 한우를 친환경적으로 사육하고 있습니다. 연간 1,400톤에 달하는 1등급 원유와 대관령 청정한우를 생산하고 있습니다. 자연 그대로의 모습을 추구하고 목장체험 또한 즐길수 있으며 언덕위에 달리는 하늘목장의 트랙터마차는 하늘목장에서만 볼수 있는 아름다운 풍경을 연출합니다.
● 강릉 솔향수목원
전국에서 가장 울창한 소나무 숲을 자랑하고 있는 강릉시는 우리나라 대표 수종인 금강소나무가 동해 바다를 바라보는 곳에 자생하는 것으로 유명하다. 강릉시는 오랫동안 잘 보존해 온 칠성산(七星山)의 금강소나무들을 학술적, 산업적 연구의 목적과 함께 시민들에게 개방하기 위하여 수목원을 건립하게 되었습니다.
등록된 상품평이 없습니다.
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 중구 무교로 32, 902호(무교동, 효령빌딩) / (우)04521
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2010-서울중구-0053호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록번호 20019-000026호(국내), 20019-000065호(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.