로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
♥ 파랑새투어 창립 20주년 제주여행(얼리버드) 광주만원투어
전문몰
여행보험
우리끼리
국내레저
당일 무박 숙박 경기出 지자체
당일 무박 숙박
패키지 항공 숙소 렌터카 카텔
울릉도 홍도 거문도
테마추천여행 : 이번주 출발확정(버스) · (기차) · 단풍여행 · 설악산 · 주왕산 · 내장산
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[DD-070] [지자체지원] 순백의 자작나무숲 인제 원대리자작나무 숲 + 수타사 산소길 + 한서 남궁억선생 기념관 (당일-강원권)
[DD-070]
당일여행
신도림역 1번출구 도로변 앞 , 시청역 3번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
적립
2020-11-28
구분 성인 회원 소인
상품가 25,900 24,900 25,900
예약마감
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
● 선택출발일 : 2020-11-28
2020-11
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020-12
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 25,900원 24,900원 25,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
[지자체지원] 순백의 자작나무숲 인제 원대리자작나무 숲 + 수타사 산소길 + 한서 남궁억선생 기념관 (당일)
여행코스 : 서울/경기출발 ~ 인제 자작나무숲 ~ 수타사 산소길 ~ 한서 남궁억선생 기념관 ~ 서울/경기 (시즌주력상품)(여행주간할인)
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 편안한 복장, 등산화(운동화), 간식, 카메라 등
제공내역 : 왕복교통비, 차량보험, 도로비, 여행인솔자, 봉사료
비고사항 : ★출발 확정은 여행일 기준 3~4일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
* 본 여행은 지역 관광 활성화를 위해 여행 경비 일부를 지자체에서 지원합니다.
(식사 영수증 제출 및 단체사진 촬영)
일차 시간 일정 비고
제1일 [서울출발]
06:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 귀경 시에는 신도림 하차가 없습니다. (잠실~시청 하차)
서울출발
[1노선]
[서울출발]
06:30
시청역 3번출구 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 탑승지가 변동될 수 있으니, 출발 하루 전 안내문자를 필히 확인해주세요.
[서울출발]
07:00
잠실역 4번출구 200M 전방 롯데마트 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
[경기출발]
06:10
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
경기출발
[2노선]
[경기출발]
06:45
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
07:10
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
09:30
인제 원대리 자작나무숲 도착
→ 완만한 경사로 아이들,어르신분들도 트레킹 할 수 있는 코스
→ 산림초소에서 약 3km 정도 들어가면 세 개의 산책코스가 있어요~
→ 나무 껍질의 기름성분때문에 나무를 태웠을 때 자작자작~ 소리가 난다고 하여 지어진 이름입니다.
※원대리 자작나무 숲 탐방로 안내
●안내소~자작나무 숲(3.2km/약 60분) : 자작나무 숲 안내소에서 임도를 따라 자작나무 숲으로 가는 길
●1코스 (0.9km/약 40분) : 순백의 자작나무 숲 집중 생육지역
●2코스 (1.5km/약 90분) : 자작나무와 낙엽송이 어우러진 지역
●3코스 (1.2km/약 40분) : 작은 계곡이 함께 있는 지역
●4코스 (3.0km/약 120분) : 천연림과 자작나무 숲이 조화를 이룬 지역
* 일정상 늦은 점심이므로 트레킹시 요기할 수 있는 간식지참을 추천합니다.!!
강원도
인제
12:00
수타사로 이동
홍천
13:00
홍천 수타사도착, 산소길 트레킹(생태숲 - 궝소 용담 - 수타사 1시간 30분코스) 및 자유중식
→ 한국의 100대 명산 중 하나로 꼽히는 공작산 자락에 자리잡은 수타사
→계곡과 휴양림 산책로가 잘어우러져 있어요.
→ 기암절벽과 분재모양의 노송군락,빽빽이 우거진 숲에서 휴식을 취할 수 있어요
→ 계절에 따라 녹음, 단풍, 설경 등 자연경관이 끝내줘요~
*개별중식
수타사 근처에서 맛있는 점식식사하세요^^
15:30
한서 남궁억선생 기념관으로이동
16:20
한서 남궁억선생 기념관
→ 홍천이 자랑하는 인물 가운데 독립운동가이자 고육자이며, 언론인인 한서 남궁억선생의 기념관입니다.
→ 일제의 침략야욕을 폭로하고, 나라꽃 무궁화 보급 운동에 앞장선 애국자입니다.
→ 기독교 독립운동가로 애국정신을 알리고, 이를 계승 하고자 설립된 곳이 바로 한서 남궁역기념관입니다.
→ 역사체험의 산교육장이라 할 수 있습니다^^
17:00
여행 마무리 / 각지역으로 이동
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
19:00
서울/경기 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
☞ 위 일정은 현지 및 도로사정에 의하여 변경 될 수도 있습니다.
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 만 24개월 미만 유아는 무료로 좌석지정이 없습니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 인제 원대리 자작나무숲
원대리 자작나무 숲은 ‘원대리 산 75-22번지’에 자리한다. 뽀얗고 아늑한 자작나무숲. 사계절 모두 아름다운 경치를 자랑하는 자작나무숲은 스트레스 해소와 장과 심폐기능 강화, 살균작용이 있는 피톤치드가 풍부하여 가족과 연인들이 건강한 산림욕을 즐기기에 안성맞춤입니다.
● 수타사 산소길
어난 절경 한국 100대 명산인 공작산 끝자락에 자리한 천년고찰 수타사입니다. 수타사성보박물관도 관람하시고 아름다운 수타사계곡도 산책하세요. 소여물통과 닮은 귕소, 용이 승천한 굴이 있는 용담 등 이야기가 가득한 곳입니다.
● 무궁화 꽃에 애국심을담아 - 한서남궁억선생기념관
홍천군 서면 모곡리에 가면 일제 강점 시 누구보다도 뜨거운 가슴으로 나라사랑을 실천한 남궁억선생을 기리는 기념관과 예배당 및 묘소(한서초등학교 뒤 유리봉)가 있다. 기념관에는 남궁억선생의 약력 및 업적에 대한 자료와 사진자료를 소개하고 있으며, 전시실 옆에는 일제에 의해 강제 폐쇄되었던 예배당을 복원해 놓았다.
등록된 상품평이 없습니다.
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 중구 무교로 32, 902호(무교동, 효령빌딩) / (우)04521
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2010-서울중구-0053호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록번호 20019-000026호(국내), 20019-000065호(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.