로그인 회원가입 마이페이지 카드결제
땡처리투어단 밴드 비상시(1:1채팅) 컨택센터 여행후기
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[UPR-058] 바다와 섬이 그리울 때는.. 통영-거제-부산으로 떠나는 잊지못할 여행 (2박3일-경상권)
[UPR-058]
2박 3일
시청역 11번 출구 신한은행 앞, 교대역 9번 출구 100m지점 3000타워빌딩
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고하세요.]
1% 적립
2020-03-06
구분 성인 회원 소인
상품가 259,000 259,000 249,000
비고사항 * 소인기준은 만24개월~만12세까지입니다.
* 만24개월미만 유아는 요금적용과 좌석지정이 없습니다.
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발 25명이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
2019-12 13 14 20 21 27 28
2020-01 03 04 10 11 17 18 24 25 31
2020-02 01 07 08 14 15 21 22 28 29
2020-03 06 07 13 14 20 21 27 28
2020-04 03 04 10 11 17 18 24 25
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 259,000원 259,000원 249,000원
숙박 (3인1실) 259,000원 259,000원 249,000원
숙박 (4인1실) 249,000원 249,000원 249,000원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
바다와 섬이 그리울 때는.. 통영-거제-부산으로 떠나는 잊지못할 여행
여행코스 : 거제 - 해금강, 외도 - 통영 케이블카 - 소매물도 - 통영 강구안 - 부산 태종대 - 자갈치시장 - 해운대 - 용궁사 - 서울 [연휴]
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 편한 복장, 편한 신발, 간식, 식수, 카메라, 세면도구 등
제공내역 : 왕복버스(교통비), 숙박(모텔급), 입장료, 식사(6식), 유람선(1회), 여객선(1회),통영케이블카, 인솔자동행
비고사항 : 예약일 및 취소수수료 등을 정확하게 확인하시기 바랍니다.
여행자보험, 포함내역 외 식사 ,기타 개별비용
★본 상품은 차량 내 간식과 물이 제공이 되지 않습니다.

※ 여행 참여시 꼭 신분증 지참해주시고, 대표자, 동행자 모두 생년월일 말씀해주셔야합니다.
(소아 및 미성년자는 의료보험증이나 주민번호 확인 가능한 서류가 필요합니다.)
지역 시간 여행내용 비고
1일차 06:20
시청역 11번 출구 신한은행 덕수궁 지점 앞 출발
→ 10분전까지 집결바랍니다.

서울

06:40
교대역 9번 출구 100m지점 3000타워빌딩(sk텔레콤, 스타벅스) 경유, 바로 출발!
→ 경유지임으로 기다리지 않습니다. 10분 전 집결!
06:50
경부고속도로 부산방면, 죽전 간이버스정유장 경유, 바로 출발!
죽전간이버스정류장은 경유지로 예정시간에 안계실 경우는 기다리지 않고 바로 출발합니다.
죽전
11:40
거제도 유람선선착장 도착(*중식-한식백반)
*해금강 선상관광 및 외도보타니아 탐방
*외도는 지중해의 어느 별장 못지않게 이국적인 풍미의 해상식물공원입니다. 바다 한가운데 외딴 섬에서 자연과 꽃, 바다를 동시에 감상하는 것은 독특한 체험입니다. 이 섬에서는 공룡의 발자국도 발견되어 학술적인 가치도 높습니다.
경상권

 

15:00
유람선 선착장 출발
16:00
*통영으로 이동 및 도착, 미륵산 케이블카 탑승
*국내 최장의 통영 케이블카(1975m)를 타고 국내 100대 명산인 미륵산에서 아름다운 한려수도와 동양의 나폴리 통영항을 한 눈에 조망할 수 있습니다.
관람순서는 곤돌라탑승 - 9분소요 - 상부역사 - 도보로 10분 - 미륵산 정상입니다
18:00
통영 강구안 야경감상 (*석식)
*강구안은 ‘낮에 가장 아름다운 항구’이며 야경도 멋진 이 강구안 일대 활어시장과 충무김밥 거리에서 저녁식사를 하며 통영의 진미를 맛봅니다.
*통영을 대표하는 설치 작품인 동피랑 벽화골목도 구경할 수 있습니다.
20:00
숙소 도착 후 숙소배정 휴식
2일차 07:00
숙소 출발

08:00

소매물도로 이동 및 도착(거제 저구항에서 여객선 이용) (*조식-한식백반) 
08:30
저구항 출발(여객선)
→ 소매물도는 누구라도 꼭 한번 가보고 싶어하는 작고 예쁜 섬입니다.
→ 마을 정상에서 바라보는 등대섬과 주변 바다의 풍경은 그야말로 환상적입니다.
→ 등대섬(CF/쿠크다스섬) 전경을 가장 잘 볼 수 있는 곳은 마을의 정상의 망태봉으로 민가 사이로 난 좁은 산길을 오르면 푸르고 하얀 등대섬이 펼쳐지며 바닷물이 빠지면 걸어서 들어갈 수 있습니다.
12:00
소매물도에서 출발~(*중식제공)
15:20
부산 국제시장 등으로 이동 및 도착 . 자갈치시장 등 자유관광
♡ 국제시장 & 자갈치시장 & PIFF 광장등 자유시간^^싱싱한 활어회 등으로 자유석식 과 자유쇼핑 ♡
18:00
자갈치시장에서~ 출발
19:00
부산 숙소 도착 후 휴식(*석식제공-한식백반)
 <*단, 숙소 지역은 변경될 수 있습니다.>
3일차 07:00
숙소출발(*조식)
08:30
부산으로 이동...부산 태종대 도착
→ 태종대(太宗臺)는 부산광역시 기념물 제28호(‘72. 6. 26 지정)로 영도구 동삼동 산 29-1번지 일대에 위치해 있습니다.
→ 영도해안의 최남단에 자리한 태종대는 최고봉250m로 기이한 암석으로 된 원시 그대로의 절벽이 있으며 해금강을 보는 듯 합니다.
10:30
태종대에서 출발~
11:00
부산 해운대 해변으로 이동 및 도착

♡ 해운대해변 또는 동백섬누리마루 하우스 등 자유관광! ♥

→ 해운대에 들리면 다들 한번씩 들리는 섬으로, 해운대에 있는 그냥 섬으로만 여기있는데, 누리마루 APEC하우스가 있는 동백섬은 시원한 풍광과 부서지는 파도소리가 있는 매력 가득한 섬입니다.
→ 해운대 해변의 백사장과 연결된 동백섬은 소나무가 울창한 섬으로, 섬 내에는 동백공원이 위치해있습니다.
13:30
해운대해변에서 출발~
14:00
부산 용궁사로 이동 및 도착 (*중식-한식백반)
→ 고려 우왕(1376년)때 나옹화상이 창건한 절로 정식 명칭은 해동용궁사입니다.
→ 다른 사찰과 달리 동해 바다를 바라볼 수 있도록 바위 위에 지어져 독특함을자랑합니다.
→ 입구에서 절까지 백팔계단을 내려가면 하얀 구름다리가 나오는데, 연인이 함께 걸으면 사랑이 이루어진다는 전설이 있습니다.
15:20
여행마무리~서울로 출발~
20:30
서울 도착예정(하차지는 탑승지의 역순)
서울
비고 ● 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 1.2일차 일정이 다소 변경될 수 있으며,
숙박장소및 식사제공순서도 변경 될 수 있습니다. 이점 넓으신 이해와 양해 부탁드립니다.
1인당 여행요금
구분 2인1실 3인1실 4인1실
대인 259,000원 259,000원 249,000원
소인 249,000원 249,000원 249,000원
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 만 24개월 미만 유아는 무료로 좌석지정이 없습니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 소매물도
한산섬, 비진도 등 한려해상의 수려한 섬들을 품고 있는 통영에서 단연 돋보이는 소매물도는 쿠크다스 과자의 CF에 등장, 그 아름다움이 널리 알려져 "쿠크다스 섬"이라는 애칭도 붙었다. 섬을 둘러싼 쪽빛 바다, 섬 주변을 에워싸듯 서 있는 기기묘묘한 갯바위들이 연출하는 숨막히는 비경에 섬여행의 진면목을 엿볼 수 있다. 매물도는 크게 세 개로 구분되어 있는데 대매물도/소매물도/등대섬이다. 섬 관광은 여객선을 타고 섬에 내려 도보로 여행을 할 수 있고, 동네의 작은 배를 이용하여 해상관광도 할 수 있다.
● 통영 미륵산케이블카
이번에 새로 개통 되는 통영 미륵도 케빈 케이블카.. 가깝게는 통영과 거제를... 날씨가 좋으면 일본의 대마도까지도 볼 수 있는 아주 전망이 좋은 곳으로 알려지고 있다.. 미륵도 케이블카를 타고 멋지고 아름다운 경치를 감상해 보자.
● 해운대
해운대 해수욕장의 백사장과 연결된 동백섬은 소나무가 울창한 섬으로, 섬 내에는 동백공원이 위치해있습니다. 해운대에 들리면 다들 한번씩 들리는 섬으로, 해운대에 있는 그냥 섬으로만 여기는데, 누리마루 APEC하우스가 있는 동백섬은 시원한 풍광과 부서지는 파도소리가 있는 매력 가득한 섬입니다. 누리마루APEC하우스는 부산광역기사 2005년 APEC정상회담 회의장으로 사용하기 위해 만든 건축물로 현재는 관광객들이 들리는 동백섬의 명소가 되었습니다.
● 태종대
부산 영도의 남동쪽 끝에 위치하는 해발고도 200 m 이하의 구릉지역으로, 부산 일대에서 보기 드문 울창한 숲과 기암 괴석으로 된 해식 절벽 및 푸른 바다 등이 조화를 이룬다. 태종대는 옛날에 신선이 살던 곳이라 하여 신선대라고도 부르며, 신라 태종 무열왕이 삼국을 통일하고 이곳에서 활을 쏘며 놀았다는데서 유래되었다고 한다. 계절마다 도래하는 철새, 그리고 태종대 남쪽에 자리잡고있는 망부석, 신선바위, 병풍바위 등 천혜의 아름다운 자연경관을, 전망대에서 남해 수평선 넘어로 떠오르는 힘찬 해돋이를 감상할 수 있다.
등록된 상품평이 없습니다.
[UPR-058] 바다와 섬이 그리울 때