로그인 회원가입 마이페이지 카드결제
땡처리투어단 밴드 비상시(1:1채팅) 컨택센터 여행후기
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[CP-190] [더명품여행:호텔+별미]전라도별미찾아떠나는웰빙1박2일(해남,강진,영암,진도,목포) (1박2일-전라권)
[CP-190]
1박2일
광화문, 양재역, 죽전역
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고하세요.]
1% 적립
2020-02-15
구분 성인 회원 소인
상품가 169,000 169,000 165,000
비고사항 * 소인기준은 만24개월~만12세까지입니다.
* 만24개월미만 유아는 요금적용과 좌석지정이 없습니다.
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발 25명이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
2019-12 13 14 20 21 27 28
2020-01 03 04 10 11 17 18 24 25 31
2020-02 01 07 08 14 15 21 22 28 29
2020-03 06 07 13 14 20 21 27 28
2020-04 03 04 10 11 17 18 24 25
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 169,000원 169,000원 165,000원
숙박 (3인1실) 164,000원 164,000원 160,000원
숙박 (4인1실) 159,000원 159,000원 155,000원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
남도의 기를 받아라!
기력이 떨어졌거나 힐링이 필요한 사람들이 가면 너무도 좋은 코스이다. 남도의 맛있는 별미를 먹다보면 엔돌핀이 돌면서 기운이 불끈 나기 마련이다. 특히 낙지와 육회의 환상적인 궁합은 가기 전부터 군침을 돌게 한다. 또한 남도의 아름다운 정취와 월출산의 좋은 기운들이 여행객의 기력을 회복시켜 줄 것이다. 최근에 강진에 새로운 볼거리가 하나 더 생겼다. 강진 만에 있는 가우도란 섬까지 걸어서 들어갈 수가 있게 됐다. 해안 산책로도 좋지만 전망이 좋은 출렁 다리위에서 바라보는 강진만 풍경이 너무도 멋지다. 끝으로 미황사의 그림 같은 풍경이나 진도 운림산방의 고즈넉하고 여유 있는 예술적인 기품은 이 상품의 품위를 높게 만들어 준다.
여행코스 : 두륜산 케이블카 - 미황사 - 강진 가우도 - 석식(육낙) - 영암1박 - 진도 운림산방 - 울돌목 진도 타워- 중식(간장게장) - 유달산 노적봉 - 오포대 - 목포 수산시장 (연휴)(삼일절)
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 여행자보험, 편안한 복장, 등산화 또는 운동화, 식수, 간식거리, 개인 세면도구 등
제공내역 : 왕복교통비, 입장료, 1박4식(관광호텔급 숙박), 케이블카 탑승료, 여행가이드, 차량보험
비고사항 : ※2018년 전라남도 공식 우수여행상품 입니다.

★좌석은 지정좌석제이며 예약순서대로 배정됩니다.★
※ 두륜산 케이블카 운행금지시 : 해남 녹우당으로 대체코스가 진행됩니다.
-숙소사정에 따라 목포 시내 호텔로 변경될 수 있습니다.


※9/12일 출발
*광화문 06:30 출발
*양재역 06:50 출발
*죽 전 07:10 출발 입니다.

일차 시간 일정 비고
제1일 07:00
광화문사거리 동화면세점 앞 (10분전 집결)
→ 5호선 광화문역 6번출구
→ 1호선 시청역 3번출구에서 동화면세점으로 300m 도보
서울
07:20
양재역 서초구청앞 마을버스정류장 앞 경유 (10분전 집결)
→ 3호선 양재역 12번출구 방향으로 100m도보
-
07:40
경부고속도로부산방면 죽전버스정류장 경유 (10분전 집결)
→ 중간 경유임으로 차량보다 먼저 대기하여 주셔야 합니다!
-
12:00
중식/ 산채 비빔밥
- 두륜산 최고의 웰빙 식단
전남 해남
13:30
두륜산 케이블카
- 남도의 정취를 한눈에 감상 하세요
- 편하게 두륜산 정상까지 올라 갈 수 있어요
- 정상에서 한반도 저수지를 찾아 보세요
-
15:10
해남 미황사
- 경상도에 부석사가 있다면 전라도에는 해남 미황사가 있다.
- 대웅보전과 어우러진 병풍 같은 달마산 바위가 환상적임
- 절 아래로 펼쳐지는 풍경이 아름다운 사찰
전북 전주
16:30
강진 가우도 출렁다리 섬 트레킹
- 강진의 새로운 명물/강진만 8개의 섬 가운데 유일한 유인도랍니다.
- 강진만 바다위로 걸어 보세요! 다리위에서 바라보는 환상적인 일몰
- 소의 멍에에 비슷하다 해서 가우도란 이름이 붙었답니다.
강진
18:30
석식(영암 최고의 별미 육낙/육회와 낙지의 환상조합)
- 생전 처음 먹어보는 남도의 별미
- 소고기와 낙지는 힘 떨어진 관광객에게 보약입니다.
영암
19:30
영암 또는 목포 1박/숙소 체크인
※ 9/12~14일 추석 연휴기간 숙소는 영암 씨름대회 일정으로 인해 목포에서 진행됩니다.
-
제2일 07:30
조식제공)
-
08:30
숙소 출발
-
09:40
진도 운림 산방
- 추사 김정희의 애제자 소치 허련의 예술세계를 느껴보세요
- 첨찰산과 어우러진 기와집 그리고 연못이 그림 같은 풍경입니다.
- 진도에 가면 꼭 한번 들러봐야 할 출사 명소
진도
11:20
진도 타워/이순신 장군 울돌목 녹진 전망대
- 명량의 감동이 그대로 12척으로 대승을 거둔 이순신 유적지
- 전망이 좋은 진도타워에서 바라보는 진도대교의 위용
-
12:30
중식 / 목포별미 간장게장&홍어삼합
목포
13:40
목포 유달산 노적봉/오포대
- 목포의 역사를 한눈에 볼 수 있는 곳
- 목포의 전설
-
15:30
목포 수산물 시장
※ 매달 첫째주 일요일은 시장 휴무로 인하여 북항어시장으로 대체진행됩니다.
-
16:10
서울로 출발
-
20:30
서울 도착 및 해산
서울
→ 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다. ←
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 환불규정 : 2일전 80% / 하루전 70% / 당일 미연락, 불참시 환불없음, 불참
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 만 24개월 미만 유아는 무료로 좌석지정이 없습니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
여행지 정보가 없습니다.
등록된 상품평이 없습니다.
[CP-190] [더명품여행:호텔+별미