로그인 회원가입 마이페이지 카드결제
땡처리투어단 밴드 비상시(1:1채팅) 컨택센터 여행후기
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[MD-135] [일출여행/강릉 정동진] ] 50여년만에 개방된 정동심곡 바다부채길+강릉항 커피거리+정동진 일출 (무박-강원권)
[MD-135]
무박여행
신도림역 1번출구 도로변 앞 , 시청역 3번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고하세요.]
1% 적립
2019-12-06
구분 성인 회원 소인
상품가 36,900 34,900 36,900
비고사항 * 소인기준은 만24개월~만12세까지입니다.
* 만24개월미만 유아는 요금적용과 좌석지정이 없습니다.
예약마감
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발 25명이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
2019-12 06 07 13 14 20 21 27 28
2020-01 03 04 10 11 17 18 24 25 31
2020-02 01 07 08 14 15 21 22 28 29
2020-03 06 07
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 36,900원 34,900원 36,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
[일출여행/강릉 정동진] ] 50여년만에 개방된 정동심곡 바다부채길+강릉항 커피거리+정동진 일출 (무박-강원권)

※ 12/31일 출발은 시간 관계상 안목항 코스가 제외됩니다.
여행코스 : 서울/경기출발 - 정동진 - 정동심곡 바다부채길 - 강릉항 커피거리- 서울/경기 (해맞이,해돋이,일출)(시즌주력상품)(연휴)
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 따뜻한 복장, 담요, 손난로(핫팩), 간식거리, 물, 기타 개인경비 등
제공내역 : 왕복교통비,도로비,차량보험, 봉사료,인솔자,입장료(바다부채길)
비고사항 : ★출발 확정은 여행일 기준 3~4일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
지역 시간 여행내용 비고
제1일 [서울출발]
23:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
서울출발
[1노선]
[서울출발]
23:30
시청역 3번출구 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[서울출발]
23:59
잠실역 4번출구 200M 전방 롯데마트 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
[경기출발]
23:00
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
경기출발
[2노선]
[경기출발]
23:35
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
23:59
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
2일차 04:00
정동진 도착
→ 차내휴식, 주변산책하세요^^
→ 두꺼운 외투, 장갑, 모자, 목도리, 담요 등 반드시 준비하세요!
강릉
  07:00
소나무와 철길, 바다가 어우러져 더욱 낭만적인 정동진 일출감상
→ 우리나라 최고의 일출장소로 각광받는 곳!
→ 떠오르는 일출을 바라보며 간절한 소망을 빌어보세요^^
→ 강원도 일출시간은 약[07:39] 입니다. / 정확한 것은 현장에서 확인하세요.
→ 넓고 고운 백사장에 잔잔한 바다, 울창한 송림까지~
→ 60년대로 돌아간 듯 착각을 주는 허름한 간이역도 구경하세요~
→ 모래시계공원, 조각공원, 거대한 모래시계 등 자유관광도 즐겨보세요!
→ 겨울바다의 낭만을 즐기며 사랑하는 사람과 즐거운 추억 만드세요!
개별조식
→ 근처 분위기있는 카페나 식당에서 개별식사 하세요.~
 
  09:00
썬크루즈 주차장~심곡항 (바다부채길 걷기)
→ 천연기념물 제437호인 강릉시 강동면 정동~심곡 구간 해안단구 탐방로 정동·심곡 바다부채길
→ 부채를 펼쳐 놓은 듯한 바위도 있고 투구를 쓴 장군을 닮은 바위도 있습니다
→ 계단처럼 깎인 해안 절벽에 자리 잡은 소나무와 해국, 바위를 휘감는 파도도 장관 !
 
  11:00
안목항 커피거리로 이동
 
  12:00
푸른 바다를 배경으로 커피 한 잔! 강릉항 커피거리
→ 안목해변에는 카페가 많아 커피거리가 조성되어 있습니다.
→ 넓은 바다를 바라보며 커피를 즐기기 위해 방문객들의 줄이 이어지고 있습니다.
→ 바다를 배경으로 사진도 남기고, 카페에 앉아 여유를 즐겨보세요!
※ 개별중식
근처 분위기있는 카페나 식당에서 개별식사 하세요~
 
  13:00
여행마무리/각지역으로 출발
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
 
  17:00
서울/경기 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
비고 ● 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 일정이 다소 변경될 수 있습니다.
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 만 24개월 미만 유아는 무료로 좌석지정이 없습니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 정동진
항구에서 가까운 거리에 세계에서 바다와 가장 가까운 역으로 기네스북에 올라 있는 정동진역이 있다. 정동진역은 1994년 TV드라마 [모래시계]의 촬영지로 잘 알려지자 청량리역에서 해돋이열차가 운행되면서 유명한 관광명소로 떠올랐다.
● 정동심곡 바다부채길
천연기념물 제 437호인 정동 심곡간 해안단구 탐방로인 바다부채길은 전국 제일의 [절대 비경을 품은 해안산책로]로 동해바다의 절경과 아름다운 강릉을 사람들에게 깊은 감동를 줄 것입니다.
● 안목해변 커피거리
안목항은 강릉 시내의 젖줄인 남대천 하류에 위치한 항구이며, 90여 가구 어민이 어업에 종사하고 있다. 길고 너른 해변은 보고만 닜어도 가슴이 탁 트이는 곳이다. 항구라고 하면 대개 횟집들이 즐비한 것이 사실이지만, 안목항에는 원래 바다를 보며 마시는 한잔의 헤이즐넛 자판기 커피가 시민들에게 인기를 얻으면서 현재는 지중해풍의 까페와 예술가들이 꾸며놓은 듯한 예쁜 커피전문점들이 속속들이 생겨나면서 ‘커피타운’ 이라는 새로운 관광명소로 주목을 받고 있다. 또한, 각 까페들의 맛이나 퀄리티 또한 여느 관광지에는 없던 최상의 맛과 분위기를 느낄 수 있을 것이다.
등록된 상품평이 없습니다.
[MD-135] [일출여행/강릉 정동진