로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
제주(봄)명품PKG 태안튤립축제 부산+진해벚꽃 ★주말특가 울릉도
여행보험
성지순례
국내레저
골프투어
출발유력 봄꽃 당일 무박 숙박 경기出 지자체
초특가 패키지 에어카텔 카텔 택시 항공 렌터카
울릉도 홍도 백령도
테마추천여행 : 바다&숲(힐링투어) · 진해벚꽃 · 남해비경(무박) · 고창청보리밭
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
홈(Home)버스(Bus)
상품번호 : DD-142
2021년 태안 세계 튤립 + 간월도 + 해미읍성 + 서산동부시장 (당일-충청권)
구분
상품가
일반 고객
43,900
온라인 회원
42,900
특별 연회원
40,900
● 파랑새 회원의 구분 및 혜택 안내 · 포인트 1% 적립
· 기간 당일여행
· 출발지
신도림역 1번출구 도로변 앞 , 시청역 5번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
대표출발지 약도보기
· 출발일
2021-04-17 → 하단 달력에서 출발일 변경 가능합니다.
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
카드 무이자혜택 여행상품 찜하기 프린트 인쇄 현금영수증
● 선택출발일 : 2021-04-17
2021-04
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
2021-05
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 일반 고객 온라인 회원 특별 연회원
기본요금(숙박경우2인실) 43,900원 42,900원 40,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
● 파랑새 회원의 구분 및 혜택 안내
2020년 태안 세계 튤립축제 + 간월도 + 해미읍성 + 서산동부시장 (당일-충청권)
여행코스 서울 /경기- 태안튤립축제 - 간월도 - 해미읍성 - 동부시장 - 서울/경기 (출발유력)
출발기간 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 개인경비, 편한복장, 간식, 물, 카메라 등
제공내역 왕복교통비, 여행가이드, 도로비, 봉사료, 차량보험, 입장료(튤립축제)
비고사항 ★출발 확정은 여행일 기준 2~3일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
일자 시간 여행상세내용 비고
1일차 [서울출발]
06:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 귀경 시에는 신도림 하차가 없습니다. (잠실~시청 하차)
서울출발
[1노선]
[서울출발]
06:30
시청역 5번출구 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 탑승지가 변동될 수 있으니, 출발 하루 전 안내문자를 필히 확인해주세요.
[서울출발]
07:00
잠실역 4번출구 200M 전방 롯데마트 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
[경기출발]
06:10
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
경기출발
[2노선]
[경기출발]
06:45
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
07:10
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
09:30
형형색색 아름다운 꽃의 향연, 2019 태안 세계튤립축제
→ '봄의 화원, 추억을 이야기하다' 라는 주제로 200만 송이의 튤립이 그리는 모나리자와 마릴린 먼로, 그리고 다양한 구조물들이 과거의 추억을 상기시켜 줍니다.
→ 해외 유명관광지를 연상케 하는 야자수 길은 이국적인 풍경을 자아내고, 물 위에 떠있는 수상정원과 전망대가 이어진 수선화 숲 등 이색적인 면을 볼 수 있습니다.
→ 알리움, 겹벚꽃, 유채꽃, 무스카리 등 추운 겨울을 녹일만큼 화려한 봄꽃들을 2020년 세계튤립축제에서 확인해 보세요!
→ 가족, 연인, 친구와 함께 예쁜 사진도 찍고~ 더욱 뜻 깊고, 소중한 추억 만들어 가세요~
※입장료는 포함이지만 기타 유료체험은 개별이용 하시기 바랍니다.
*개별중식
→ 축제 행사장 근처 식당가에서 맛있는 점식식사하세요^^
충남
12:30
간월도로 이동
13:00
아름다운 바닷가 마을 중 하나인 간월도, 그 안에 간월암
→ 무학대사가 창건한 바다위 작고 아담한 사찰입니다.
→ 만조시엔 작은 갯배 이용, 물이 빠져 썰물이 되면 길이 열리는 간월도의 간월암입니다.
→ 간월암은 조선을 건국한 태조 이성계의 왕사였떤 무학대사가 창건했다고 할려져 있습니다.
※조수간만의 차로 인하여 출입이 제한될수도있습니다.
14:00
서산 해미읍성으로 이동
14:30
타임머신타고 조선시대로 돌아간 기분~ 서산 해미읍성
→ 조선 성종 22년, 1491년에 완성한 석성으로 조선시대 대표 읍성!
→ 조선말 천주교 박해 당시 천주교도들의 순교성지로도 유명해요.
→ 박해관련 유적이 그대로 남아있고, 동헌과 객사가 복원되어 있어요.
15:30
서산 동부 시장으로 이동
16:00
서산 동부 시장
→ 59년의 전통을 지닌 충남 서북부를 대표하는 공설시장
→ 지리적으로 가까운 서해안에서 생산되는 수산물 시장과 포목, 의류, 철물 이외에 다양한 먹거리가 즐비해 있습니다.
→ 지역의 문화 유산과 서해안을 찾는 관광객들의 필수 방문 코스입니다~
17:00
여행 마무리 / 각지역으로 이동
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
19:30
각지역 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
비고 ● 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다.
여행준수사항 및 환불규정
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (2~3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 버스패키지 상품은 1인1좌석이 기준입니다. 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 나이에 상관없이(유아포함) 인원별 모두 구매하셔야 합니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.(펫투어는 제외)
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 해미읍성
충남 서산시 해미면에 있는 읍성으로, 성의 둘레에 탱자나무를 돌려 심었기 때문에 탱자성이라고도 했다. 읍성은 지방 행정 관청이 있는 마을에 들어서며, 행정적인 기능과 군사적인 기능을 함께 갖는 형태로서, 평시에는 행정중심지가 되고 비상시에는 방어기지가 되었다. 해미는 태종 14년(1414)부터 효종 2년(1651)까지 군사의 중심지였는데, 이 성은 태종 때 왜구를 막기 위해 쌓기 시작하여, 세종 3년(1421)에 완성된 것으로 보이며 동문,서문,남문의 3문 가운데 남문인 진남루만 원래의 모습이고 동문과 서문은 1974년에 다시 만들어진 것이다. 성안의 시설은 1980~81년에 일부가 발굴ㆍ조사되었다. 1866년 병인박해때는 천주교 신자들 1,000여명을 처형시켰던 곳으로 김대건신부의 증조부도 이곳에서 순교했다고 전해진다. 해미읍성은 우리나라에 남아있는 읍성으로는 원형이 가장 잘 남아 있어 대표적인 표본이 되며, 우리나라 천주교의 성지로서 역사적 의의가 있는 유적이다.
● 간월도
간월도는 충남 서산시 부석면에 속한 섬으로 면적 0.88km2, 해안선 길이 11km, 최고지점 70m이다. 천수만(淺水灣) 안에 위치한 작은 섬이었으나 1984년 대규모 간척사업으로 인해 지금은 바다가 아닌 육지로 변한 곳이다. 간월도에서 오른쪽으로 멀리 보이는 섬이 황도이며 그 뒤로 안면도의 기다란 모습도 운치 있다. 간월도 왼쪽에는 충남의 홍성 해안이, 정면에는 천수만의 마지막 섬인 죽도의 모습이 아련히 눈에 들어온다. 섬의 북쪽은 거대한 간척지로 담수호수와 농경지가 펼쳐진다.
● 서산동부시장
서산동부시장은 오랜 역사를 가진 서산장의 명맥을 잇고 있는 전통시장이다. 동부시장에는 어시장, 채소시장, 포목시장 등이 성업 중인데, 가장 활발한 거래를 보이는 것은 이 지역에서 많이 생산되는 꽃게, 대하, 낙지, 어리굴젓 등을 파는 어시장이다.
번호 상품평 고객명
453 편안하고 즐거운 여행이었어여. 가이드분도 친절하게 오며가며 편안히 잠도 잘수 있고 버스여행 다닐만 하네여.다음에 또 이용할것 같아여.
이영미
2019-04-15
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 노원구 동일로 204가길 34, 씨앤미 719호 / (우)01783
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2010-서울중구-0053호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록번호 20019-000026호(국내), 20019-000065호(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.