로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
♥ 파랑새투어 창립 20주년 제주여행(얼리버드) 광주만원투어
전문몰
여행보험
우리끼리
국내레저
당일 무박 숙박 경기出 지자체
당일 무박 숙박
패키지 항공 숙소 렌터카 카텔
울릉도 홍도 거문도
테마추천여행 : 이번주 출발확정(버스) · (기차) · 단풍여행 · 설악산 · 주왕산 · 내장산
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[PH-264] KTX - 여수 하화도 꽃섬 & 해상케이블카 & 순천 기차여행 (1박2일-경상권/남해안)
[PH-264]
1박2일
용산역, 광명역, 현지합류
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
1% 적립
2020-11-28
구분 성인 회원 소인
상품가 294,000 294,000 254,000
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
● 선택출발일 : 2020-11-28
2020-11
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020-12
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 294,000원 294,000원 254,000원
숙박 (3인1실) 291,000원 291,000원 251,000원
숙박 (4인1실) 288,000원 288,000원 248,000원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
남도의 멋과 맛있는 음식여행! 여수 아래 꽃섬 하화도에서 맞이하는 동백꽃 여행으로 여러분을 초대합니다.
여행코스 : 순천역→하화도→돌산대교 야경→숙박→해상케이블카→오동도→순천만 생태공원→순천역
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 전일정 식사, 여행자보험, 기타 개인경비
제공내역 : KTX왕복 열차비, 승선료(백야도↔하화도), 3식, 숙박비(호텔급), 케이블카비(편도), 입장료(순천만 통합권)
비고사항 : 예약일 및 취소수수료 등을 정확하게 확인하시기 바랍니다.
일차 시간 일정 교통
제1일 06:55
열차 출발30분전 개별집결 및 개별탑승
(※승차권인쇄필수)
07:15
용산역 출발
*광명(07:29)-천안아산(07:52) 도착
KTX703
09:54
순천역 도착
10:10
현지직원 미팅 후 여수 백야도 선착장 이동
* 백야도 이용시 신분증 꼭 지참하셔야 하며,
미지참 시 승선 거부 될 수 있습니다. ※환불불가
전용차량
11:30
백야도 선창작 출발 → 하화도
철부선
12:25
하화도 선착장 도착 중식지로 이동
(선착장에서 중식지까지 도보 1분거리)
12:30
중식 제공
생선구이 정식
제공식
13:30
[하화도 자유관광]
→ 바다와섬, 다양한 꽃들이 있는 '비밀의 화원' 여수 아래꽃섬 <하화도>
→ 아름다운 야생화가 가득한 곳
→ 하화도 해안절경을 따라 걸어보는 꽃섬길 걷기
17:00
하화도 선창작 출발 → 백야도 선착장
18:00
석식지로 이동
전용차량
18:50
석식 제공
여수 간장게장 백반
제공식
19:50
[돌산대교] 야경 관람

→ 여수 야경명소! 돌산대교

20:40
숙소 배정 및 자유시간(여수 오션힐 호텔)
※ 객실타입
2인실(트윈침대) / 3인실(더블침대+1인침구) / 4인실(더블침대+더블침대 또는 온돌)
※ 2인실, 3인실, 4인실 객실 층수가 각각 달라서 일행분끼리 다른층으로 배정될 수 있습니다.
(예시) 5명 출발시 2인실,3인실 층수가 다르게 배정됩니다.
제2일 07:30
호텔 조식 제공(호텔식)
제공식
08:30

케이블카 탑승지로 이동

전용차량
09:00
[여수 해상 케이블카(편도)]

→ 돌산(섬)과 자산(육지)을 연결하는 국내 최초! ☆ 해상 케이블카~

→ 홍콩, 싱가폴, 베트남에 이어 아시아에서 네번째로 바다위를 통과하는 여수 해상케이블카!

→ 거북선대교 위를 지나는 1.5km 구간 운행
※케이블카 하차 후 오동도까지 도보 이동 (약 10분)
10:00
[바다의 꽃섬, 오동도 자유관광]

→ 아름다운 길 100선 '방파제 벽화'

→ 3,000여 그루의 전국 최대 동백꽃 군락지

→ 높이 25m 광달거리 24마일의 "오동도 등대"
→ 이순신 장군의 "모형 거북선"
→ 동백열차탑승료(편도): 어른(800),학생(600),어린이(500)
11:30
순천만으로 이동
12:30
[순천만 생태공원]

→ 철따라 철새들이 찾는 철새군락지이자 사람과 공존하는 최고의 연안 습지.

→ 사계절이 아름다운 갈대밭!
→ 70만평의 갈대와 800만평의 갯벌이 만드는 풍경
→ 흑두루미, 재두루미, 정새, 짱뚱어와 방게, 농게
→ 용산전망대에서 보는 환상의 s라인 (약 1시간~1시간반 소요)
[순천만 정원 ]

→ 세계 각국의 정원

→ 온갖 꽃들이 어우러져 더욱 아름다운 정원
→ 꿈의 다리와 조각공원 작은 동물원 구경
→ 자유중식
자유식
17:10
순천역 이동 후 자유석식
자유식
18:21
순천역 출발
*광명역(20:48) 도착

[아래와 같이 변경 될수 있음을 알려 드립니다.]

- 이용열차 : KTX 526 - 광주송정역(19:24)출발→용산역(21:10)도착
- 이용열차 : KTX 784 - 순천역(19:10)출발→용산역(22:29) 도착
KTX720
21:03
용산역 도착
즐거운 여행 되셨나요~~
여행을 마치고 집으로 GOGO
→ 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다. ←
용산역 출발
구분 2인1실 3인1실 4인1실
화,수,일 대인 279,000 276,000 273,000
소인 244,000 241,000 238,000
금,토,공휴일,공휴일전일 대인 299,000 296,000 293,000
소인 254,000 251,000 248,000
여행준수사항 및 환불규정
[최소행사인원]
※ 최소인원(150名) 미달시 행사가 취소될 수 있습니다.
※최소인원(150名) 미달시 행사가 취소 또는 일반열차로 진행될 수 있습니다.
※출발 3~4일 전까지 최소인원 모객부족으로 행사 취소시 전액환불 외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려드립니다
※상기 상품은 연합행사로 진행됨을 알려 드립니다.
[참고사항]
※본 상품은 출발철도역에서 도착철도역까지 이동시에는 인솔자가 동행하지 않으며, 출발역에서 본사 직원과, 현지철도역 도착시 현지행사담당업체 직원과 미팅이 별도로 이루어집니다.
현지행사시에도 여행지간 단순이동교통편을 제공하는 형식으로 별도의 가이드가 동승 (인원에 따라 동승할수도 있음)하지는 않습니다.
(여행지의 간단한 안내와 일정관리는 운행차량의 기사님이 담당합니다.)
※열차 및 버스의 좌석지정 및 방향지정은 불가능하오니 이점 유의하여 주시기 바랍니다.
(모든상품은 순방향 및 동반석 지정이 되지 않으며, 역방향금액 기준으로 책정된 금액입니다.)
※준비물 : 계절따라 여행에 적합한 복장, 간식 및 음료수 등
※상기의 일정은 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 약간의 변동이 있을 수도 있습니다.
[예약취소]
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
(평일 : 오전 9:00 ~ 오후 17:00 / 토요일, 일요일, 공휴일 휴무)
***근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.***
[환불규정]
출발 4일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100% 환불
출발 3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80% 환불
출발 2일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50% 환불
출발 1일전, 당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가
※본 취소/환불규정은 공정거래위원회의 표준약관과 다른 특별약관으로서 이점을 유의하시길 바랍니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
여행지 정보가 없습니다.
등록된 상품평이 없습니다.
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 중구 무교로 32, 902호(무교동, 효령빌딩) / (우)04521
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2010-서울중구-0053호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록번호 20019-000026호(국내), 20019-000065호(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.