로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
♥ 파랑새투어 창립 20주년 제주여행(얼리버드) 광주만원투어
전문몰
여행보험
우리끼리
국내레저
당일 무박 숙박 경기出 지자체
당일 무박 숙박
패키지 항공 숙소 렌터카 카텔
울릉도 홍도 거문도
테마추천여행 : 이번주 출발확정(버스) · (기차) · 단풍여행 · 설악산 · 주왕산 · 내장산
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
· 이번주 출발여행
· 화요 얼리버드
· [버스여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [기차여행]
- 당일 / 무박 / 숙박
· [권역별 상품찾기]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [HOT 시즌주력]
- 나혼자oo 박나o투어
- 남해일주(무박2일)
- 외도/해금강+통영(무박2일)
- 정동심곡 바다부채길
- 보물섬 남해 1박
- 남해+사천케이블카 1박
- 남도(전주/여수/순천) 1박
- 거제(외도)+통영 1박
· [제주도]
- 제주(2박3일)패키지
- 제주(테마)패키지
- 에어카텔 자유여행
- 실시간 땡처리항공권
- 제주 숙소 할인예약
- 제주 렌트카 (홀세일)
- 제주 관광지 할인쿠폰
· [울릉도 독도]
- 강릉 패키지
- 묵호 패키지
- 포항 패키지
· [콘도센터]
- 경기권 / 강원권 / 충청권
- 전라권 / 경상권 / 제주권
· [단체행사]
- 단독기획여행
- 전세버스대절
· 홍도 흑산도
· 대마도
· 백령도
· 위해 연태 3일
- 아시아나항공
- 화동훼리
· [DB손해보험 투어인슈]
- 국내여행자보험
- 해외여행자보험
[SD-003] [남해비경 제2탄★바람이 실린 맛 풍미작렬 4식포함] 남해랑 사천의 공유하고 싶지 않은 인생여행지 파랑새와 힐링 뿜뿜~ (1박2일-경남권/남해안)
[SD-003]
1박2일
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞, 시청역 3번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
1% 적립
2020-10-24
구분 성인 회원 소인
상품가 159,000 154,000 159,000
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
● 선택출발일 : 2020-10-24
2020-10
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020-11
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 159,000원 154,000원 159,000원
숙박 (3인1실) 154,000원 149,000원 154,000원
숙박 (4인1실) 149,000원 144,000원 149,000원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
[남해비경 제2탄] 충렬사~다랭이마을~독일마을~사천해상케이블카 등 4색별미 맛기행
여행코스 : 서울/경기 - 충렬사 - 다랭이마을 - 보리암 - 독일마을&원예예술촌 - 사천해상케이블카 - 상족암국립공원 - 서울/경기 (숙박)(황금연휴)(특별기획)(휴가, 주력상품)


출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 편안한 복장, 편한 신발, 식수, 간식거리, 카메라 등
제공내역 : 왕복교통비, 여행인솔자, 봉사료, 차량보험, 숙박비, 4식, 입장료(보리암셔틀,원예예술촌,사천케이블카)
비고사항 : ★출발 확정은 여행일 기준 3~4일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
일차 시간 일정 비고
1일차

[서울출발]
06:00

신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
귀경 시에는 신도림 하차가 없습니다. (잠실~시청 하차)
서울출발
[1노선]
[서울출발]
06:30
시청역 3번출구 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 탑승지가 변동될 수 있으니, 출발 하루 전 안내문자를 필히 확인해주세요.
[서울출발]
07:00
잠실역 4번 출구 롯데마트 앞 출발
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
[경기출발]
06:10
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
경기출발
[2노선]
[경기출발]
06:45
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
[경기출발]
07:10
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시에 출발합니다. 10분전까지 집결 해 주세요.
→ 출발 하루 전 탑승차량 연락처를 문자로 보내드립니다.
11:00
빼놓을수 없는 볼거리 남해대교와 충렬사 관람
→ 임진왜란 때 관음포에서 순국한 이순신의 영을 기리기 위하여 지은 사당, 충렬사
→ 충렬사 앞 노량바다에 떠 있는 거북선에서 역사체험!
→ 보물섬 남해로 들어가는 관문에 위치한 빨간대교, 남해대교의 멋있는 배경과 함께 사진 한장~
경상권
11:30
중식(해물된장찌개)
12:10
다랭이마을로 이동
13:00
자연과 조화를 이룬 최고의 예술품! 남해 다랭이마을
→ 설흘산이 바다로 내리지르는 45도 경사의 비탈에 석축을 쌓아 108층이 넘는 계단식 논을 일구어 놓은 조상들의 억척스러움을 느끼실 수 있습니다.
→ 뒤 쪽으로는 계단식 논과 푸른 산, 앞 쪽으로는 남해의 시원한 바다! 다랭이마을에서 힐링산책~
→ 마을어귀에 세워져 있는 또하나의 볼거리 '암수바위'
13:50
금산보리암으로 이동
14:20
금산 보리암
→ 남해바다의 아름다운 풍경이 정말 장관인 금산 보리암 경관 관람
→ 해발 705m의 금산은 한려해상국립공원으로 지정되어 있는 아름다운 곳입니다.
→ 온갖 전설을 담은 기암괴석이 금강산을 닮아 남해금강이라 불린답니다.
→ 원효대사가 세운 고찰 보리암은 전국 3대 기도 도량으로 정말 아름답습니다.
→ 보리암에 올라 풍경을 감상해봅시다^^
16:00
독일마을 & 원예 예술촌 으로 이동
16:30
이국적인 풍경 그 자체가 아름다운 독일마을
→ 독일의 이국적인 풍경을 엿볼 수 있는 남해 독일마을 자유 산책코스
→ 전통 독일식 주택과 시원한 남해바다가 펼쳐져있는 예쁜 풍경 감상
남해 앞 바다를 한눈에 볼 수 있는 남해의 꿈을 담은 정원, 원예 예술촌
→원예예술촌은 원예전문가를 중심으로 집과 정원을 개인별 작품으로 조성하여 이룬 마을입니다.
→토피어리정원(뉴질랜드풍),풍차정원(네덜란드풍), 풀꽃지붕(프랑스풍), 채소정원(스위스풍)이 조화를 이루고 있으며 21세대가 정원을 가꾸며 살고 있습니다.
→땅을 그림처럼 가꾸며 살고 있는 프로원예인들의 마음을 체험하시며 살고 싶은 집. 가꾸고 싶은 정원을 찾아보는 즐거움도 누리시기 바랍니다.
18:30
석식제공(멸치쌈밥한정식)
19:30
사천 숙소로이동
20:00
숙소배정 및 자유취침
2일차 07:30
기상 및 조식제공(황태해장국) 후 출발
08:30
사천해상케이블카로 이동
09:00
산-바다-섬’을 잇는 국내 최초의 사천해상케이블카
→남해의 아름다운 경치와 사천의 바다와 산을 이색적으로 만끽 할 수 있습니다.
→모든 구간이 무진동으로 운행되어 케이블카를 타고 있는 내내 쾌적함을 느낄 수 있습니다.
→국내 최장의 구간, 2.43km(약20분) 선로로 다이나믹하게 즐겨요!
09:50
상족암군립공원으로 이동
10:30
공룡 발자국의 화석이 남아 있는 고성 상족암 군립 공원
→고성 상족암 군립 공원은 남해안 한려수도를 한눈에 바라볼 수 있는곳입니다.
→넓은 암반과 기암절벽이 계곡을 형성한 자연경관의 수려함이 극치를 이룬 곳이지요
→사람의 발보다 더 큰 여러 공룡의 발자국을 볼 수 있습니다.
→가족과 어린이를 동반한 가족나들이에 제격인 곳입니다 ^^
12:00
중식(회정식)
13:30
여행마무리/각지역으로 출발~
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
18:30
각지역 도착예정 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
☞ 위 일정은 현지 및 도로사정에 의하여 변경 될 수도 있습니다.
< 여행 준수 사항 및 자주 하는 질문 >
[ 출발 확정 시기와 기준 인원 ]
1) 출발 확정인원 : 최소 25명 이상 (3일 전에 확정 여부를 문자로 안내해드립니다.)
2) 모객 인원 미달로 인한 취소 시에는 100% 환불 진행됩니다.
3) 모든 안내는 예약 대표자 번호로 드립니다. (연락처, 탑승지 등 예약 사항 오기재로 인한 피해는 소비자에게 있습니다.)
[ 가이드 연락처와 차량 정보 안내 문자는 언제 받나요? ]
* 최소 25명 이상 모객 시 “출발 확정 문자”가 발송됩니다.
* 출발 하루 전날 “최종 안내 문자(차량&가이드 정보)” 가 17시 이전에 발송됩니다.
* 통상, 여행 전날 15시~16시 사이에 문자 발송되오며, 극성수기에는 지연될 수 있습니다.
* 간혹, 고객 개인의 휴대폰 설정으로 스팸 처리되거나 통신 오류로 안내 문자를 받지 못하는 경우가 발생하기도 합니다.
* 최종 문자 미 수신 상태로 탑승지에 나올 경우 불이익이 생길 수 있으며 고객 부주의로 인한 피해는 환불과 보상에서 제외됩니다.
[ 여행 취소(변경)시 환불규정 안내 ]
* 3일 전 100% 환불 / 2일 전 70% 환불 / 1일 전 50% 환불 / 당일 취소(변경), 불참 시 환불 불가
* 여행 취소(변경) 규정은 영업일 기준 업무시간에만 처리됩니다. (월~금: 오전 09시 30분~17시 30분까지)
* 토, 일, 공휴일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며, 17시 30분 이후 취소(변경)은 익일로 적용됩니다.
* (ex. 일요일, 월요일 여행 출발 시 금요일에 취소할 경우 1일 전 취소로 적용됩니다.)
* 취소(변경) 통보는 반드시 파랑새투어 고객센터 전화로만 접수가 가능합니다.
* (문의 글, 게시판, 문자 등으로는 처리가 불가하오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.)
[ 좌석 지정제 안내사항 ]
1) 모든 버스 여행 상품은 좌석 지정제이며, 예약 순으로 배정됩니다.
2) 버스 좌석은 임의 지정 및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승 시 안내받으실 수 있습니다.
3) 앞자리 요청은 일절 받지 않으며, 나이가 많고 적음으로 앞자리 배정을 도와드리지 않습니다.
4) 일행들과 개별 예약 시 고객센터로 연락 주셔야 동행자(동일 차량/좌석) 처리가 가능합니다.
[ 여행 주의사항 ]
1) 여행 경비는 계좌이체 또는 카드 결제로 사전에 전액 완납하셔야 합니다.
2) 버스패키지 상품은 1인1좌석이 기준입니다. 소인은 만 2세(24개월)~만 12세 미만까지이며, 나이에 상관없이(유아포함) 인원별 모두 구매하셔야 합니다.
3) 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니, 유의하시기 바랍니다.(펫투어는 제외)
4) 출발 시간까지 못 나오실 경우 별도의 확인 전화 없이도 지정된 시간에 출발합니다. (시간 엄수)
5) 개인의 소지품 분실 및 도난, 파손 등은 당사에서 책임지지 않으니 각별한 주의가 필요합니다.
[ 소득공제 및 ★ 국내 여행자 보험 안내 ]
1) 여행업 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
2) 본 상품은 국내여행자 보험이 포함되지 않은 상품으로 개별 가입을 권장합니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
● 사천해상케이블카
국내 최장의 구간, 2.43km(약20분) 선로로 다이나믹하게 즐겨요! 사천바다케이블카는 바다와 섬, 그리고 산을 잇는 국내 최장의 구간을 자랑합니다. 또 우리나라 대부분의 케이블카는 산 아니면 바다를 잇는 단조로운 코스를 가지고 있는 반면, 사천바다케이블카는 섬(초양도)과 바다와 산(각산)을 잇는 그리고 3개 정류장(대방, 초양, 각산)의 승하차 시스템을 적용하여 더욱 다이나믹하고 다양한 볼거리를 즐길 수 있습니다.
● 원예예술촌
원예예술촌은 원예전문가를 중심으로 집과 정원을 개인별 작품으로 조성하여 이룬 마을입니다. 토피어리정원(뉴질랜드풍),풍차정원(네덜란드풍), 풀꽃지붕(프랑스풍), 채소정원(스위스풍)이 조화를 이루고 있으며 21세대가 정원을 가꾸며 살고 있습니다.이밖에 10개소의 공공정원과 산책로, 전망테크, 포토존 등이 있으며 식당, 기프트샵, 온실, 전시장, 영상실, 옥외공연장도 갖추고 있습니다.전체면적은 약5만평의 대지에 크고 작은 집과 정원들이 각각의 개성을 보여 줍니다.
● 독일마을
독일마을은 1960년대에 산업역군으로 독일에 파견되어 한국의 경제발전에 기여한 독일 거주 교포들이 한국에 정착할 수 있도록 삶의 터전을 제공해주고, 독일의 이국문화를 경험하는 관광지로 개발하기 위해 2001년부터 조성한 곳이다. 전통적인 독일 양식 주택을 건립하여 현재 29동의 주택이 완공되었다. 이 주택들은 독일교포들의 주거리로 또는 휴양지로 이용되며, 관광객을 위한 민박으로도 운영되고있다.
● 금산 보리암
장봉, 형리암, 화어몽, 삼불암 등 기암절경으로 이루어진 금산 정산 바로 아래 자리 잡은 보리암은, 638년 원효대사가 초당을 짓고 수행하다 관음보살을 친견한 후 초당의 이름을 보광사라 칭한 것에서 시작되었다. 양양의 낙산사, 강화 석모도의 보문사와 함께 우리나라 3대 관음성지로 알려져있다.
● 다랭이마을
바닷가 언덕을 따라 물결무늬를 그리며 만들어진 다랭이논으로 유명한 가천 다랭이마을은 아이를 안고 있는 어머니의 형상을 한 남해도에서 여자의 자궁부위에 해당하는 곳으로 5.9m의 수바위와 4.9m의 암바위가 생명의 탄생을 의미하고 있는 마을이다.
● 남해 충렬사
남해 충렬사는 1598년(선조31) 11월 19일 이순신이 노량 앞바다 전투에서 순국하자, 충무공 이순신의 충의와 넋을 기리기 위해 세원진 사당으로 노량충렬사라고도 한다. 처음 이곳에 유해를 안치하였다가 충남 아산의 현충사로 이장하였고, 현재 이곳에는 봉분뿐인 가분묘만 남아있다. 충렬사는 충무공의 노량 앞바다를 지키고 있는 수호신의 사당이라 할 수 있다.
등록된 상품평이 없습니다.
직영 전문브랜드 :
버스
서울특별시 중구 무교로 32, 902호(무교동, 효령빌딩) / (우)04521
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이동이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2010-서울중구-0053호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록번호 20019-000026호(국내), 20019-000065호(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.