로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
창립23주년(베트남 '다낭')홍원항전어축제임실치즈&국화축제남당항대하축제
여행보험
제주테마
국내레저
단체견적
출발확정 당일 무박 숙박 축제 지자체 기차
초특가 베스트셀러 풀패키지 요트 항공 렌터카 쏠라티 택시
울릉도 홍도 백령도
테마추천여행 : 삼척바위길+해안선열차 · 공주알밤줍기 · 남해일주(무박) · 홍천은행나무숲
함께하는 여행 에티켓 :
→ 안전벨트 착용 (전 좌석 안전벨트 의무화)
→ 주행 중 좌석 이탈 금지
→ 휴대폰 매너모드 (이어폰 착용하기)
→ 대화나 통화는 간단히
→ 착석 매너 (창가부터 착석하기)
→ 빈자리 짐놓기 금지
→ 동승자 배려 (옆자리 침범 주의, 다리 쩍벌 주의)
→ 뒷자리 배려 (등받이 젖힘 주의)
→ 탑승 전 흡연금지 (비흡연자 배려)
→ 차량 내에서 음식물 섭취 주의
홈(Home)버스(Bus)
상품번호 : DD-346
삼척 초곡 용굴촛대바위길+묵호어시장&(도째비골)+동해 해안선열차 (당일-강원권)
구분
상품가
일반 고객
43,900
온라인 회원
41,900
특별 연회원
38,900
● 파랑새 연(年)회원 혜택 및 회원 구분 안내 · 쿠폰&카드 사용법
· 기간 당일여행
· 출발지
서울(신도림역), 서울(시청역), 서울(잠실역), 경기(송내역), 경기(안산중앙역), 경기(성대역)
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
대표출발지 약도보기
· 출발일
2023-10-02 → 하단 달력에서 출발일 변경 가능합니다.
예약가능
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
카드 무이자혜택 여행상품 찜하기 프린트 인쇄 현금영수증
● 선택출발일 : 2023-10-02
2023-10
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2023-11
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 일반 고객 온라인 회원 특별 연회원
기본요금(숙박경우2인실) 43,900원 41,900원 38,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
● 파랑새 연(年)회원 혜택 및 회원 구분 안내



여행코스 서울/경기출발 ~ 용굴촛대바위길 ~ 묵호도째비골(스카이밸리&해랑전망대) ~ 묵호어시장 ~ 묵호해안선열차 ~ 정동진해변 ~ 서울/경기 (시그니처) (연휴여행)
출발기간 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 편한복장, 식수, 간식, 카메라 등
제공내역 왕복교통비, 차량보험, 여행인솔자, 도로비, 봉사료, 스카이워크(하늘전망대) 입장료, 열차표(묵호-정동진)
비고사항 ★ 출발 확정은 여행일 기준 2~3일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
일차 시간 일정 비고
제1일 [서울]
06:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변
→ 각 탑승지 정시 출발, 10분 전까지 집결
→ 귀경 시 신도림 하차 없음 (잠실~시청 하차)
[서울]
[서울]
06:30
시청역 5번출구
[서울]
07:00
잠실역 4번출구~ 200m 롯데마트
[경기]
06:00
부천 송내역 1번출구~ 300m 카페베네
→ 각 탑승지 정시 출발, 10분 전까지 집결
→ 리턴 시 안산~송내 하차는 차량 환승(합류)될 수 있음
[경기]
[경기]
06:45
안산 중앙역 1번출구~ 150m 서울예대 셔틀버스 정류장
→ 리턴 시 안산~송내 하차는 차량 환승(합류)될 수 있음
[경기]
07:10
수원 성대역 1번출구~ 건널목 건넌 후 100m 서울24시감자탕
10:30
해금강의 비경~초곡 용굴촛대바위길
→ 강원도 삼척의 해안 절경
→ 최근 기암괴석 해변길이 공개되며 삼척의 명소로 각광받고 있다.
→ 해안 절벽을 잇는 초곡용굴촛대바위길은 7월12일 개장했다. 촛대바위, 거북바위,
사자바위, 용굴 등 독특한 지형이 늘어선 해안 절경과 출렁다리가 이 길의 주요 자랑거리다.
※ 현지 사정으로 촛대바위길 통제 시 → 추암촛대바위, 출렁다리, 해파랑길 코스로 대체될 수 있습니다.
강원도
12:00
묵호 어시장으로 이동
12:40
묵호 도째비골 스카이밸리&해랑전망대, 묵호등대, 논골담길, 묵호어시장 자유관광 및 자유중식
● 도째비골(스카이밸리&해랑전망대)
→ 도째비라는 말에서 연상되듯, 도째비는 도깨비를 의미하는 경상도 방언이다.
→ 바다 위를 걷는 듯한 해랑전망대와 아찔한 전망대 스카이밸리
→ 푸른 바다 흰 구름 동동, 멋진 항구가 그림같이 펼쳐지는 곳이다.
● 묵호등대
→ 시원한 동해바다가 한눈에 들어오는 묵호등대
→ 영화 '미워도 다시한번'의 촬영지로 유명하며 휴게시설들이 연중 개방되어 있어 관광객의 발길이 끊이지 않는다.
→ 동해시 묵호동 산중턱에 위치(해발고도 67m)하고 있으며 시원한 동해바다가 한 눈에 들어오는 절경을 자랑하는 묵호등대는 관광객의 발길이 끊이지 않는 명소로 자리잡고 있다.
● 논골담길(벽화 골목)
→ 뱃 사람들과 시멘트 무연탄 공장에서 일하던 사람들이 모여 살면서 만들어진 마을
→ 슬레이트와 양철 지붕을 얹은 집들로 빼곡한 논골길, 그 작고 가파른 골목길 구석구석에는 묵호항을 배경으로 살아온 어르신들 파란만장했던 삶의 이야기가 구석구석 새겨져 있다.
● 묵호어시장
→ 강원도 동해시 묵호항은 1941년에 개항
→ 동해안 제1의 무역항으로 시작하여 현재는 동해안의 어업기지로 바뀌었다.
→ 싱싱한 횟감과 건어물 등 쇼핑이 가능한 상점들이 있다.
[사진출처: 한국관광공사]
15:00
묵호역으로 이동후 해안선 열차 탑승(무궁화열차) (묵호~정동진 : 15:31~15:50)
→ 눈앞에 펼쳐지는 갯바위와 기암절벽, 넘실대는 파도~ 그림같은 풍경!
→ 덜컹거리는 기차의 레일소리, 창밖으로 펼쳐지는 눈부신 바다풍경
→ 묵호역~ 정동진역까지 해안길 따라 기차여행
16:00
정동진해변 도착&자유시간
→ 세계에서 바다와 가장 가까운역, 정동진!
→ '모래시계'의 촬영지로 유명합니다!
→ 소나무와 철길이 어우러진 풍경은 정동진에서만 볼 수 있습니다.
16:30
여행 마무리 / 각지역으로 출발~
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!
20:00
각지역 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
☞ 위 일정은 현지 및 도로 사정에 의해 변동될 수도 있습니다.
※ 초곡 용굴 촛대바위길
● 삼척 촛대바위길
해안 절벽을 잇는 초곡용굴촛대바위길은 지난 7월 12일 개장했다. 촛대바위, 거북바위, 사자바위, 용굴 등 독특한 지형이 늘어선 해안 절경 외에 출렁다리가 이 길의 주요 자랑거리다. 전망대에서 내려오면 드넓은 동해를 배경으로 사진 찍기 좋은 지점이 보인다. 포토 존 모형 안에 푸른 바다가 동그랗게 담긴다.
● 정동진 해변
강원도 강릉시 강동면 정동진리에 있는 해변이다. 세계에서 바다와 가장 가까운 간이역이 있는 해변으로 길이는 250m, 면적은 13,000㎡이다. 역에서 내려 곧바로 해돋이를 볼 수 있어 사계절 내내 관광객으로 붐빈다. 해수욕이 가능한 7~8월에는 주변 바위에서 조개·홍합·성게와 미역 따위를 채취할 수도 있다. 모래시계공원, 남쪽의 조각공원, 헌화로 등이 있는 관광 명소이다. 정동해수욕장은 천연기념물 제437호로 지정된 정동진해안단구가 있는 곳으로, 깎아지른 바위 절벽이 압권이다.
● 논골담길
논골담길은 4개의 골목으로 이어진다. 논골1길과 논골2길, 논골3길, 등대 너머에 등대오름길이 있다. 묵호항 수변공원 주차장에 차를 세우고 논골1길에서 시작한다. 논골1길에서 바람의 언덕 전망대를 지나 논골2길, 논골3길을 걷고 나면 끝자락에 묵호 등대가 나오고 등대오름길로 향한다. 막상 걷다 보면 마음을 당기는 그림을 향해 발이 먼저 가서 어느새 코스는 별 의미가 없어진다. 최근 논골1길 가는 길에 바닥 벽화와 감성 벤치가 새로운 포토존으로 등장했다.
● 묵호항
강원도 동해시에 위치하고 있는 항구. 태백 산간지방의 탄광개발과 더불어 성장한 항만으로 동해항의 보조항만기능을 수행하고 있으며, 울릉도와 독도를 연결하는 관광항로의 기능도 수행하고 있다.
번호 상품평 고객명
807 여행 다 좋았는데...장거리에 폭염에 차 에어콘 너무 안틀어주시고
힘들었어요 차 안 보다 밖이 더 시원할 정도 였어요
차안에서 더위먹은거 같아요
김주혜
joohye1
2023-07-24
802 ㅡ삼쳑으로의 여행ㅡ
벌써 같은상품 다섯번째 여행입니다
계절마다 또는 갈때마다 다른 기후와 감성으로 다가오는 좋은 여행지입니다
초곡 용굴 촛대바위는 공사중이라,추암 촛대바위로 변경해서 진행되었는데 ,날씨가 좋아, 동해의 푸른바다와 기암괴석의 장관을 감상하며 산책했습니다
묵호항으로 이동해서 정겨운 벽화가 그려진 논골담길을 따라 올라 바람의 언덕에서 시원한 바람을 맞으며 푸른 바다를보며 잠시 쉰 후 묵호등대로 이동.
등대의 원형계단을 올라 조망하는 도째비골과 주변 풍경이 한눈에 들어와 시야가 시원했어요
도째비골의 유리전망대에 처음올랐는데 고소공포증이 어디로 갔는지 친구와 추억의 한컷도 남겼어요.
묵호역에서 정동진행 열차를 타고 가는동안 차창밖으로 보이는 풍경들이 아름답고 시원했습니다
정동진 도착후 기념사진도 남기고
겨울바다보러 겨울에 다시 방문하려 합니다
동해바다는 역시 겨울이 최고예요


신인자
ijshin011
2023-06-08
801 기암괴석들과 맑고 푸른바다를 보면서 감탄을 하고왔습니다. 가이드분도 안전하게 안내 잘해주시고 기사님 덕분에 안전한 여행 잘했습니다. 당일로 다녀온 여행인데 여름에 다녀올만한 여행지라고 생각합니다.
파랑새~~자주 이용하려고합니다. 다른여행지 물색중입니다.감사합니다.
신영란
sew4245
2023-06-08
800 삼척추암촛대바윗길 파랑새와 첫 만남이었어요.. 친절한 가이드님과 안전운전 해주신 기사님 두분께 감사드립니다. 일기관계로 추암 촛대바윗길을갔지만 너무 멋진 추억으로 남습니다.
이준순
nuj4001
2023-06-06
749 비온다는소식과 며칠전강릉지역 산불소식에 갈까말까 말설이다 떠난 용굴길걷기.여행...
오전에는 비가 않와서 너무나 좋은 시간이었다.
관광지공사 로 인하여 첫번째 코스는 추암 촛대바위로 변경되었으나 결과적으로는 더욱좋은 선택지가 되었지않나싶었다.
기암괴석 을 구경후 두번째 코시인 묵호스카이밸리는 새로운 명소로 떠오른이유를 알만하였다. 도째비골 스카이밸리에서 바라본 바다 경관은 그저 우와~~~ 감탄소리만 터질뿐이었다.
넉넉한 인심의 회정식으로의 점심도 합격.
묵호수산시장 을한바퀴돌아보고 대게를
구입 할경우에는 홍게및대게의 경우 찌는시간 이 40분정도 걸리므로 스카이밸리 가기전에 주문하고 찜을 예얔하고 다녀오면 좋을듯..
마지막코스인 바다열차와 정동진은 좀 아쉬운코스 였다.
바다열차의 경우에는 바다쪽을 볼수있는 열차가 아닌 일반실을 예약하여 바다열차를 타는 의미가 없었슴.
가격의문제라면 옵션을 넣어 2인.다인서을 구매하였으면 하는 아쉬움.
그래도 모처럼 떠난 여행 미남기사님과 멋쟁이 가이드님덕에 편하게 다녀왔어요.
다음에는 어디로 갈까 연구중!
이상일
oksoo2002
2023-04-16
746 추암 촛대바위 묵호항 정동진 까지
정말 알찬 여행 이었어요
봄바람이 좀 불긴 했지만 청명한 날씨에 시원한 동해바다 좋았습니다
이명애
ae51300@naver.com
2023-04-10
734 작년 전주 한옥마을 다녀오고 겨울동안은 잠시 주춤 다시 여행 시작
묵호 ~~정동진 여행을 예약하고 코스만 봐도 꽉찬 코스의 여행으로 보여서 좋아요
날씨는 봄이라도 쌀쌀할것 같아요
옷을 잘챙겨 입고 나설 생각입니다
설레 입니다 기대됩니다 ㅎㅎㅎ
엄지연
fcbest
2023-02-15
719 수험생 눈치를 보느라 꽉막힌 속을 뚫으러 처음으로 국내 버스투어를 신청해봤어요.
출발할 때는 비와 눈이 막 오더니
삼척에 딱 도착하니 날씨가 너~~무 좋았어요.
삼척바다를 보며 가슴이 뻥 뚫리고,
묵호항에서 시원한 바닷바람에 이쁜 논골담길도 걷고,
아주 오랜만에 기차를 타고 정동진에서 잠깐, 아주 잠깐 차한잔의 여유를 느꼈네요.
완전 막혔던 속을 뻥뻥뻥 뚫어주는 바다바다바다 코스 완전 만족합니다.
토요일 주말이라 길이 막힐까 걱정했으니
길도 하나도 안막히게 왕복할 수 있어서 더욱 좋았습니다.
운전도 부드럽게~ 차기종 기사님 감사드리고요,
코스코스마다 열심히 설명을 해주신 김현숙 가이드님도 감사드립니다.
버스안에서도 안전할 수 있게 꼼꼼히 잘 챙겨주신 덕에 즐거운 여행을 하고 왔습니다.
첫 국내 패키지 여행~~~
이젠 자주자주 다녀보아야겠습니다.
임선숙
limseonsuk
2022-12-05
681 10월10일 삼척촛대바위에갔는데 왜8일은 삼척을 안간다고하였나요
내가생각하기에는 임의로 변경한것같이생각이드는데 여로모로 마음에안듭니다 물론 교통사정으로 못간다고 하면이해가 되는데
서울서출발하면서 못간다하고 시간은 10분전까지오라해놓고 13분이상늦게출발하고 무슨경우인가요
이풍현
lph0511
2022-10-14
678 삼척 추암 ㅊᆢㅅ대바위가 선 동해 푸른 바다를 보니 가슴이 뻥 뚫렸습니다. 부지런히 안내하신 이춘선 가이드님,과 안전하고 편안하게 운전해 주신 나영철 기사님 감사드립니다. 오랜만에 맛 본. 신선한 물회도 좋았어요.
전계숙
sarah49
2022-10-10
677 9일 날씨가 약간 흐렸지만 삼척 촛대바위가 선 동해 바다 풍경은 최고였습니다.비록
전계숙
sarah49
2022-10-10
669 10월1일 후기입니다. 역대급교통정체이기는 하지만 7시간이 도착. . 기사님이 길을 잘 모르시고 가이드님도 ... 기대한 촛대바위길은 20분 만 보고 왔네요.
다행히 해안열차시간을 변경해줘서 그나마 다행이었지만요.
기사님, 가이드님에 따라 만족도가 아주 다르네요.
신성희
topaz11
2022-10-02
668 올라가는 비스안에서 후기씁니다. 연휴라 차가 막힐줄 알았는데 거의 안막힌거 같아요 정석주기사님도 운전 안전하게 해주셨고 김헌숙 가이드님도 세세하게 알려주시고 사진도 찍어주셨어요 아주 좋은 날씨도 한몫햏어요 잊지못할 추억입니다 바다도 정말 깨끗하고 좋더라고요
장명화
lightflower
2022-10-01
663 저희 부부는 24일 아주 편하게 여행 잘다녀 왔어요
가이드님 친절하시고 기사님 운전 짱이시고
가이드님 홍천여행 말씀하셔서 10월 15일 예약했어요 .감사합니다
이호진
jini6508
2022-09-26
662 파랑새투어 지난주 2번째 여행이었는데 토요일 날씨가 아침엔 추웠으나 점심엔 때양볕ㅜ.ㅠ 그런데 버스가 정차 하기가 어려우니 다음 목적지까지 걸어서 이동한다며 그 때양볕에 10분이 넘는 거리를 줄지어 걸었다 그날은 어르신들도 많았는데 땀나고 불편했다.... 삼척의 해금강의 비경을 보려고 그거때문에 신청을 한것인데 사정상 코스를 변경한다면서 미리 전달하는것도 아니고 도착쯤에 안내하는건 무슨경우인지 금액대비 저렴한건 알지만 편하고 즐겁게 여행을 하려고 버스여행을 선택 하는건데 성의가 좀 없는거 같아 아쉽네요.
김중기
kjg2681329
2022-09-26
650 여행코스가 넘 알차서 하루만에 이렇게 멋진여행을 경험하게 되다니 넘감사했습니다. 추암해변이며 묵호항~ 기차타고 정동진까지 ~ 눈부시게 파란 바다를 실컷 보고 왔네요. 현지인의 식당과 연결해주셔서 맛있게 식사도하고 편안하고 완전 좋았어요. 다음에도 또 가고 싶어요~~
이순덕
Gratia
2022-08-27
638 알찬 하루였습니다. 특히 전망대에서 내려다 보는 경치가 아름다웠습니다. 속이 뻥 뚫리는 느낌~
좋은 추억 만들고 갑니다.
다음 번 여행도 기대되네요~
이소율
syrole
2022-08-10
620 당일 따끈따끈한 후기 입니다^^ ~
장마철이라 비올줄알고 걱정했는데 걱정과는 달리 너무나도 쨍쨍했어요~~
습하지는 않아서 다행이였습니다~
친절하신 가이드님과 기사님덕분에 알차고 안전한 여행 할수있었어요~
당일여행이라 짧아서 아쉬운점이 있었지만,
당일치기로 보기 힘든 맑은 동해바다보고 힐링했네요.^^ ~~
그것만으로도 너무 만족합니다~~
가이드님께서 여수코스를 강력 추천하셔서 다음번엔 여수로 가볼생각입니다!
김민주
alswb001
2022-07-02
617 6월 초에 친구랑 다녀왔습니다.. 날씨도 좋았고 코스 하나하나 다 만족스러웠어요
특히 논골담길 에서 도째비골로 가는 언덕위 카페에서 라떼를 마시며 바라보는 바다뷰는 너무나도 아름답고 행복했어요
힐링,감동 너무 멋졌어요 ~~
친구랑 내년 이맘때쯤 또 다시 오자고 했어요.. 너무 알차고 좋은 여행이었습니다^^
이미리
gomanji
2022-06-25
615 날씨도 그리 덥지 않고 딱 좋은 날에 가족이랑 같이 즐거운 여행을 다녀올수 있어서 넘 좋았습니다. 다만 정동진에서 시간이 너무 짧아서 아쉬웠다는 거 말고는 너무 만족스러운 여행이었습니다. 다음에도 이용하여 가족과 좋은 추억을 만들고자 합니다~^^ 감사합니다~
조혜선
chengnan637
2022-06-20
602 5월 28일(토) 다녀온 따끈한 후기입니다 ~

여행 출발 3일전... 코로나로 몇년간 여행도 못갔다..라는 말을 시작으로 이야기를 나누다가
밤에 집에와서 바로 검색후 다음날... 예약을 하였습니다. 빛의 속도로 검색과 예약을...

어르신 관련 일을 하고 있어서 각별히 코로나를 조심해야하기 때문에...
3년 동안 꼼짝 ~ 못하고 회사와 집만 오갔습니다.

3년만에 처음으로 픽!!! 한 첫 여행지는 파랑새 투어의 바다! 여행이었습니다.
삼척 - 묵호항 - 정동진 이번 코스는 몇년간의 여행 갈증을 풀어주기에 최고였습니다.

삼척 촛대바위길은 오리발끼고 바로 물속으로 풍덩~하고 싶은 맘이 절로 들더라구요. 가슴이 뻥~ 뚫리는 듯한 느낌였습니다^^
20년만에 가본 정동진도.. 추억 뿜뿜!

버스 여행의 매력을 첨 느껴본 일행 또한 너무 값진 시간이었다고 ~~ 정말 즐거웠고 고맙다는 말을 많이 들었습니다 ^^
버스 탑승 시간이 길어 지루할까 걱정하였는데 청명한 날씨와 속이 다 보이는 맑은 삼척의 바다는 걱정을 한방에 싹~

조금 더 늦게 오고 싶은 맘이 간절하였지만.. 아쉬움이 있어야 또 다음 여행을 기대할 수 있겠죠? ^^
특히, 논골담길의 멋진 카페! 최고였습니다~ 한국인지.. 유럽인지.... 이국적인 느낌이 참 좋았습니다.
바다를 바라보며 좋은 사람들과 마시는
커피한잔과 기대이상의 망고빙수는 "행복" & "감성" 충만이었습니다!

이런 것이 소. 확. 행 이겠지요~
오자마자 다음 여행지 검색하고 있네요 ~ 앞으로 파랑새 투어 쭉~~~ 함께 해요!
좋은 사람들과의 소중한 추억 만들어주셔서 감사합니다! 조만간 또 뵈요~

친절한 가이드님과 기사님의 안전운행으로 더 풍성한 여행을 맛볼 수 있었습니다.
나신호 가이드님~ 최고 이셨습니다.
미모도~ 말솜씨도~ 진행도!! 행복하세요!
김알음
kum0305
2022-05-31
567 오랜만에 힐링 하고 왔습니다.~~
여행 가이드 실장님 감사합니다.ㅎㅎ
즐거운 여행이었습니다.
계속 이용하려고요~
다음에 또 봬요~
최지영
peter8888
2022-05-01
562 https://band.us/band/62493130/post/14007

그냥 동해 바다만 생각하고 갔었는데
볼 거리 가득합니다.
시간을 알차게 쓰고 왔습니다.
염성권
y2342922
2022-04-28
559 청명한 날씨와 뻥 트인 바다가 가이드님 말씀처럼 코로나로 힘들었던 마음을 상쾌하게 해주었어요. 묵호항의 이모저모와 오랜만에 타보는 기차도 참신했어요. 가성비 짱입니다. 강추해요. 권해윤 가이드님 덕에 사진 찍기 싫어하는 아들과 같이 촬영도 하고, 넘 감사해요.^^
김정연
wjddus0123
2022-04-26
507 초곡기암 괴석들과 뻥트인 바다뷰.묵호항의 아기자기 논골담길 멋들어진뷰의 까페.묵호항서 싱싱한 대게두 쪄오구 마지막으로 짧지만 오랫만에 기차타구 정동진 바다까지...바다뷰에 목마른 여행객들에게 강추합니다.그리고 김현숙 가이드님 짱 멋지십니다.친절한 가이드서비스 감사드려요.너무 만족스러운 여행.파랑새투어 고마워요
권수미
skamja
2022-02-03
495 겨울바다를 만끽하고 명절 장보기도 함께 할 수 있어 실속여행이 될것같습니다 기대되어요
청계킴
river5500
2022-01-23
490 당일여행으로는 가성비 갑인거 같습니다.
버스여행의 장점과 짧긴하지만 기차여행도 즐길 수 있고, 볼거리와 먹을거리가 풍성한 여행이 될 수 있을거 같습니다.
황준영
hjy2419
2022-01-20


※ 상품평 작성 시 추첨을 통해 '스타벅스 아메리카노' 기프티콘을 발송해 드립니다. (회원 로그인 필수)
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 노원구 동일로 1345, 3층(상계동, 인천빌딩) / (우)01767
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2021-서울노원-0996호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록 : 제26002-2021-000002호 (국내외여행업)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.