로그인 회원가입 예약확인 개별카드결제 땡처리투어단 밴드 카톡 상담 컨택센터 여행후기
제주 여기가봔? (토박이 추천) 특가 외도(무박) 대구정복&치맥페스티벌(역무박)
여행보험
제주테마
국내레저
골프투어
출발확정 당일 무박 숙박 연휴 지자체 인기
초특가 제주의봄 2박3일 3박4일 항공 렌터카 쏠라티 택시
울릉도 홍도 백령도
테마추천여행 : 삼척바위길+묵호+해안선열차 · 고성라벤더축제 · 남해(무박) · 여수밤바다(역무박)
코로나19 방역지침 :
→ 모든 차량은 방역이 완료된 차량으로 배정
→ 여행 중에도 수시로 환기 및 차량 내 소독
→ 여행 당일 모든 고객 발열 체크 후 탑승
→ 37.5도 이상 발열 시 귀가 조치 / 추후 100%환불
→ 모든 고객 마스크 착용 필수 - KF80 이상 권장
→ 차량 이동 및 관광지에서도 착용 필수
→ 모든 차량 손소독제 비치
→ 버스 탑승 전 손세정 필수
→ 가이드 및 승무원 마스크 착용 근무
→ 가이드가 안전 지침을 수시로 당부
→ 여행 중 자주 손 씻기 - 30초 이상
→ 철저한 예방 수칙으로 모두의 건강을 지킵시다!
→ 고객의 안전을 위해 최선을 다하겠습니다.
→ 모든 고객 정확한 마스크 착용 항시 유지
→ 차량 내에서도 (입/코) 모두 가림으로 착용 필수
→ 차량 내에서 대화 및 음식물 섭취 금지
홈(Home)버스(Bus)
상품번호 : MD-007
여수밤바다(낭만포차)+전주+순천 삼색 역무박 투어 (역무박-경상권/남해안)
구분
상품가
일반 고객
55,900
온라인 회원
52,900
특별 연회원
48,900
● 파랑새 연(年)회원 혜택 및 회원 구분 안내 · 포인트 1% 적립
· 기간 역무박여행
· 출발지
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞, 시청역 5번출구 앞, 잠실역 4번출구 롯데마트 앞, 송내역 1번출구 남부역점 카페베네 앞, 안산 중앙역 1번출구 앞, 성균관대역 1번출구 직진 다비치안경 앞
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고]
대표출발지 약도보기
· 출발일
2022-07-09 → 하단 달력에서 출발일 변경 가능합니다.
예약마감
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발인원 이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
카드 무이자혜택 여행상품 찜하기 프린트 인쇄 현금영수증
● 선택출발일 : 2022-07-09
2022-07
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2022-08
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
※ 여행 출발일을 선택해주세요.
요금구분 일반 고객 온라인 회원 특별 연회원
기본요금(숙박경우2인실) 55,900원 52,900원 48,900원
숙박 (3인1실) 0원 0원 0원
숙박 (4인1실) 0원 0원 0원
숙박 (5인1실) 0원 0원 0원
숙박 (합숙) 0원 0원 0원
● 파랑새 연(年)회원 혜택 및 회원 구분 안내



만추와 여수밤바다(낭만포차)+전주+순천 삼색 역무박 투어 (역무박-경상권)
여행코스 서울/경기출발-전주 한옥마을-순천만국가정원-순천만 자연생태공원-여수-서울/경기 (시그니처) (연휴여행)
출발기간 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 편한 복장, 편한 신발(운동화), 카메라, 간식 등
제공내역 왕복교통비, 여행인솔자, 도로비, 봉사료, 차량보험, 주차비, 관광지 입장료
비고사항 ★출발 확정은 여행일 기준 2~3일 전에 최종 결정되는 경우가 많습니다.
일차 시간 일정 비고
제1일 [서울]
06:00
신도림 1번출구 광장 위 도로변 앞
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
[서울]
[서울]
06:30
시청역 5번출구 앞 출발
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
[서울]
07:00
잠실역 4번출구 200M 전방 롯데마트 앞
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
[경기]
06:10
부천 송내역 1번출구 300m전방 카페베네 송내남부역점 앞
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
[경기]
[경기]
06:45
안산 중앙역 1번출구 앞
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
[경기]
07:10
수원 성균관대역 1번출구 직진 건널목 건넌 후 80m 앞 다비치안경 성균관대역점 앞
→ 정시 출발, 10분 전까지 집결
10:20
처마밑으로 퍼져오는 전통의 향기, 전주 한옥마을 자유관람 및 자유중식
→ 가장 한국적인 문화를 찾아볼 수 있는 천년 전주의 랜드마크!
→ 지금 어느 시대에 살고 있는지를 착각할 정도로 고풍스러운 700여채의 한옥이 군락을 이루고 있어요~
→ 전통문화를 체험하여, 옛 선비들의 멋과 풍류를 느낄 수 있어요~
→ 한옥마을 내의 유명한 맛집투어도 또 하나의 재미!!
[사진제공_한국관광공사]
전주
13:00
순천으로이동
14:30
대한민국 1호 국가정원..순천만국가정원
→ 비행기를 타지 않고도 세계 여러나라의 아름다운 정원으로 떠나는 세계여행!
→ 때묻지 않은 순수한 자연과 인류 공동 축제의 장! 자연과 인간이 공존하는 에코밸트
→ 가족, 연인, 친구와 함께 꼭 가봐야 추천 여행지~즐거움과 추억이 한가득!
순천
16:30
순천만 자연생태공원 관광 (갈대숲 탐방 + 철새비행)
→ 순천만에 멋진 갈대 군락을 구경해보세요!
→ S자형의 수로는 10대 낙조 중 하나입니다.
→ 용산전망대는 용산 해발 80M지점에 위치하며, 순천만 전경과 S자형의 수로, 일몰까지 한 눈에 볼 수 있습니다.
→만추때만 관람가능한 갈대숲과 철새들의 비행하는 경치를 배경으로 사진을남겨보세요
18:30

여수로이동

19:00
여수 도착후 자유석식
여수
20:00
여수에서의 다양한 즐거움을 선택하여 즐겨보세요 ~
①여수의 낭만을 완성시켜 줄 핫플레이스 여수 낭만포차
→ 여수 낭만포차 (18시부터~01시까지운영 가게마다 영업시간 상이)
→ 드넓은 여수 앞바다에 어둠이 내리면 낭만이 시작되는 곳입니다^^
(낭만포차는 도보로 15~20분정도 걸리니 자유롭게 시간을 활용해주세요)
②여수 해양케이블카 체험, 여수밤바다, 공원 자유관광
→ 여수해상케이블카는 바다위를 지나 섬과 육지를 연결하는, 국내 최초의 해상케이블카!
→ 여수엑스포, 오동도, 다도해의 탁 트인 전망과 여수의 아름다운 풍경을 볼 수 있습니다.
③오동도 동백숲길 관광
→ 아름다운 길 100선에 뽑힌 '방파제 벽화'를 따라 걸어보세요
→ 3,000여 그루의 전국 최대 동백꽃 군락지 입니다.
★여수에서의 승하차 지역이 일정상 다릅니다.
하차=오동도 엑스포공원 앞 / 승차=낭만포차 집결 후 서울/경기로출발
0:00
여행 마무리 / 각지역으로 출발~
→ 타고오셨던 버스를 타고 다시 각지역으로 출발합니다. 확인하시기 바랍니다.
→ 원활한 여행 마무리를 위해 약속시간은 반드시 지켜주세요!

제2일차

4:30
각지역 도착 (수고하셨습니다. 안녕히 가세요~ ^^*)
서울/경기
→ 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다. ←
● 순천만 자연생태공원
해안하구의 자연생태계가 원형에 가깝게 보전되어 있는곳은 바로 순천만입니다. 조류와 갯벌, 흑두루미의 월동지로써 빽빽한 갈대와 광활한 갯벌이 이루어져 있습니다. 순천만의 S자형 수로는 우리나라 사진작가들이 선정한 10대 낙조중 하나입니다.
● 여수해상케이블카
여수해상케이블카는 바다위를 지나 섬과 육지를 연결하는, 국내 최초의 해상케이블카 입니다. 아시아에서는 홍콩, 싱가폴, 베트남에 이어 네번째로 바다위를 통과하는 해상케이블카로써, 이제 국내에서도 바다위를 통과하는 해상케이블카에서 바람을 가르는 짜릿한 스릴감과 함께 아름다운 바다와 하늘을 온 몸으로 느낄 수 있습니다. 크리스탈 캐빈 10대와 일반 캐빈 40대, 총 50대의 케이블카를 운영중입니다. 특히, 여수해상케이블카가 자랑하는 크리스탈 캐빈은 바닥을 강화유리로 만들어 짜릿한 스릴감과 함께, 아름다운 바다를 발밑에 두고 즐길 수 있는 특별한 캐빈입니다.
● 여수 오동도
여수시에 있는 섬. 멀리서 보면 섬의 모양이 오동잎처럼 보이고, 예전부터 오동나무가 유난히 많아 오동도라 불리게 되었다. 특히 이곳에서 자생하는 동백나무가 군락을 이루며 자라는데 그때문에 ‘동백섬’ 또는 ‘바다의 꽃섬’으로 불리기도 한다. 섬의 위치는 여수역에서는 1.2㎞, 여수공항에서는 19.7㎞ 지점에 있다. 면적은 면적 0.12㎢, 해안선길이 14㎞이다.
번호 상품평 고객명
621 항상 자차로 여행을 다녔는데 너무 피곤하고 힘들었던 기억밖에 없었는데 이렇게 멋진 무박여행이 있어 배우자와 멋진 여행 잘 즐겼네요
코로나로 지친 심신 힐링하는 멋진 여행이었답니다.
박성규
2022-07-04
614 #역무박여행
멋진 여행 일정이었고
내가 다녀온 곳이었는데 또 설렘이 있었다.

#파랑새투어기사님
안전운행해 주셔서 송내에 오니 새벽 5시

파랑새투어가이드 이인*님의 안내로
편안하게 여행할 수 있었고 추억을 하나 더 만들며
멋진 여행을 만들었다.
모두모두 감사합니다.
나도 토닥토닥
수고했다고

내 마음이 넉넉해진 기분이었고
무박여행의 매력에 빠지게 되었다.

#역무박여행
#무박여행 은 시간이 넉넉해서 다음 여행 계획이 기다려진다.
권봉애
2022-06-17
직영 전문브랜드 :
서울
서울특별시 노원구 동일로 204가길 34, 씨앤미 719호 / (우)01783
T. 02-755-8555 / F. 02-755-8544
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 신한 140-008-656000 / (주)파랑새투어
제주
제주특별자치도 제주시 청귤로1길 4-3(이도이동) / (우)63216
T. 064-722-6222 / F. 0303-0799-1545
e-Mail. operator@parangsaetour.com
Bank. 농협 301-2755-2784-01 / (주)파랑새
[서울 본사] 사업자등록번호 104-86-23731
[제주 지사] 사업자등록번호 812-85-01165
통신판매업신고번호 2021-서울노원-0996호
대표이사 이정호 / 개인정보관리책임자 소순섭
관광사업등록 26001-2021-000001(국내), 26002-2021-000002(국외)
{ 지점설치 2019.01.01, 등기 2019.01.02 }
서비스상표등록출원번호 제2007-0015494
JEJU, A Joint Manager · 공동경영자 최홍석
PARANGSAE TOUR Service, Since 2001~ / Copyright PARANGSAE TOUR Inc. All Rights Reserved.
※ 감정노동자 보호법(산업안전보건법 제 26조의 2) - 2018.10.18 시행
(주)파랑새투어는 산업안전보건법 고객응대 근로자 보호조치를 취하고 있으며, 어떠한 상황이든 직원의 인격권을 우선으로 보호하고 있습니다.