로그인 회원가입 마이페이지 카드결제
땡처리투어단 밴드 비상시(1:1채팅) 컨택센터 여행후기
당일여행 | 무박여행 | 숙박여행
[기간별 여행코스]
당일여행
무박/역무박여행
숙박여행(1박/2박)
시즌 베스트 주력상품
[BESTㆍ추천여행]
신상코너ㆍ기차여행
BESTㆍ추천여행
불후의 명소 - 정동진시리즈
[KORAILㆍ관광열차]
서해금빛열차 G-Train
협곡열차 V-Train
바다열차 Sea-Train
중부내륙 순환열차 O-Train
[테마별 여행코스]
명품맛집ㆍ먹방투어
전국ㆍCity Tour
전국ㆍ레일바이크투어
전국ㆍ케이블카투어
전국ㆍ걷기 좋은 길
[지역별 여행코스]
라이블리 / 강원권여행
청풍명월 / 충청권여행
프라이드 / 경상권여행
천년비상 / 전라권여행
다이나믹 / 부산여행
뷰티플 / 여수여행
[SRT (수서역출발)]
SRT 당일여행
SRT 숙박여행
[한국의 섬여행]
(수서출발) SRT 섬여행
홍도/흑산도
외도/매물도/장사도/지심도
보길도/청산도/관매도
거문도/백도/연홍도
[TK-25] [유럽3대천왕][내나라여행상품][ITX청춘] 쁘띠프랑스/에델바이스 스위스테마파크/구봉산 산토리니 (당일-경기권)
[TK-25]
당일
용산역
[전체 출발지 및 경유지 확인은 하단의 일정표를 참고하세요.]
1% 적립
2019-11-24
구분 성인 회원 소인
상품가 59,000 포인트적립 51,000
비고사항 * 소인기준은 만36개월~만12세까지입니다.
* 소인미만 유아는 요금적용과 좌석지정이 없습니다.
예약마감
고객의 사정으로 취소/변경 등의 사유가 있을수 있으며, 최소출발 25명이상이 안되면 '출발상황'도 함께 변동되므로 주의바랍니다.
2019-12 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
요금구분 성인 회원 소인
기본요금(숙박경우2인실) 59,000원 포인트적립 51,000원
숙박 (3인1실) 0원 포인트적립 0원
숙박 (4인1실) 0원 포인트적립 0원
숙박 (5인1실) 0원 포인트적립 0원
숙박 (합숙) 0원 포인트적립 0원
[유럽3대천왕][ITX청춘] 쁘띠프랑스/에델바이스 스위스테마파크/구봉산 산토리니 [당일]
여행코스 : 용산역출발 → 쁘띠프랑스관람 → 에델바이스 스위스 테마파크 관람 → 구봉산 산토리니&카페거리 → 남춘천역출발 → 용산역도착
출발기간 : 상단의 예약일을 참고 / 원하시는 예약일이 없는 경우 고객센터로 문의바랍니다.
준비사항 : 전 일정 식사비, 기타 개인경비, 여행자보험 등
제공내역 : 왕복열차비, 연계차량비, 관광지입장료, 가이드비
비고사항 : 예약일 및 취소수수료 등을 정확하게 확인하시기 바랍니다.
일차 시간 일정 비고
1일차 -
출발30분 용산역 3층 대합실 매표소 우측 '용산역 여행센터 앞' 집결
서울
09:55~10:48
[ITX청춘 #2101]→주중
용산역 출발 ~ 가평역 도착
(청량리역10:11 경유)
※ 좌석상황에 따라 출발시간은 10:58 출발로 변경될 수 있습니다.
09:50~10:43
[ITX청춘 #2101]→주말
용산역 출발 ~ 가평역 도착
(청량리역10:06 경유)
※ 좌석상황에 따라 출발시간은 09:20 또는 10:30 출발로 변경될 수 있습니다
11:00~11:30
차량탑승 - 쁘띠프랑스로 이동
가평
11:30~12:50
​​[서울근교 유럽을 만나다 1. 쁘띠프랑스]
​-어린왕자 동화나라에 여행 온 듯한 즐거움을 느껴보세요!
12:50~13:20
차량탑승 - 청평읍내로 이동
13:20~14:20
청평읍내 자유중식
(추천메뉴 : 제육백반, 차돌전골, 청국장)
14:20~14:50
차량탑승 - 가평 스위스테마파크로 이동
14:50~16:30
​​[서울근교 유럽을 만나다 2. 에델바이스 스위스테마파크]
​-그림같은 스위스 마을의 풍경을 즐겨보세요~
-산타빌리지, 치즈박물관, 초콜렛박물관 등 다양한 테마관
-아기자기한 풍경 속에서 기념사진 찰칵!​
16:30~17:10
차량탑승 - 구봉산 산토리니&카페거리로 이동
17:10~18:30
​​[서울근교 유럽을 만나다 3.구봉산 산토리니&카페거리]
​-춘천 최고의 드라이브코스, 구봉산 전망대
-따뜻한 원두커피와 함께 즐기는 춘천의 아름다운 야경!
-이국적인 멋을 뽐내는 전망대 카페거리를 거닐어보세요~​
18:30~18:50
차량탑승 - 남춘천역으로 이동
18:50~19:50
​​[남춘천역 닭갈비골목 - 자유석식]
19:38~21:00
[ITX청춘 #2078]→주중
남춘천역 출발 ~ 용산역 도착
(청량리역20:43 도착)
※ 좌석상황에 따라 출발시간은 21:09 출발로 변경될 수 있습니다.
19:37~20:55
[ITX청춘 #2048 ]→주말
남춘천역 출발 ~ 용산역 도착
(청량리역20:36, 왕십리역 20:41 도착)
※ 좌석상황에 따라 출발시간은 20:00으로 변경될 수 있습니다
공지 상기 일정은 천재지변이나 현지 사정으로 인하여 변경 될 수도 있습니다.
구분 성인 소인

주중 / 주말 동일

59,000 51,000
여행준수사항 및 환불규정
[최소출발인원]
10명
※ 상기 상품은 연합행사로 진행됨을 알려 드립니다.
[여행 취소시 환불규정 안내]
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
근무시간 이외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다.
(평일 : 오전 9:30 ~ 오후 17:30 / 토요일, 일요일, 공휴일 휴무)
(환불 내역)
1. 출발 4일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100% 환불
2. 출발 3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80% 환불
3. 출발 2일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50% 환불
4. 출발 1일전, 당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가
(모객/인원 부족시 취소)
- 2일전까지 모객부족 취소시에는 쌍방 원칙에 따라 100% 환불이외에는 배상의 책임이 없습니다.
[ 법인/단체 단독행사 견적안내 ]
여행지 정보가 없습니다.
등록된 상품평이 없습니다.
[TK-25] [유럽3대천왕][내나라